НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Для наших любимых гостей МОСКВЫ )))


Для наших любимых гостей МОСКВЫ )))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:D УРА, ТОВАРИЩИ ))))
Ну наконец-то у нас появилось место, где мона излить наше гостеприимство )))
Этот раздел встречного форума мы создали для того, чтобы наши любимые собухтельцы с Урала, Питера, Украины и других закромов мира могли сообщать о своем желании, а лучше возможности приехать...)))
Встречать гостей мы умеем (доказать могут stelchik, sergik, BULLET2, Flipperrr, SAAB (ничего страшного, что во второй раз он не успел из-за нас на поезд в Питер), tany и многие другие товарисчи Бухтельского собрания).
Так что ждем новостей от вас )))
Мы вас лубим )))  :wub:

0

2

в Москву не поеду...

0

3

Встречать гостей Друзя-Бухтельцы действительно умеют..... Подтверждаю!!!...Испытал на собственной шкуре.... и надеюсь еще не раз испытать...  За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
а ту поездку до Ленинградского вокзала мы наверное будем понить еще долго.. )))))...
Ждите...обязательно приеду!!!!

0

4

в Москву не поеду...

  :D  :D  :D  :D  :D
Выкрадем и привезем контрабандой!

0

5

Всем Добрый день/вечер/ночь/утро))) (подчеркнуть правильный ответ, так как у всех разное время) Действительно, у нашего общелюбимого чата такой масштаб!! И я думаю, что все хотели бы увидеться вживую, в реале... ну кому-то уже повезло (да, именно повезло. см. предыдущее сообщение SAABа))) а кому-то очень ХОЧЕЦА)))
    Что касается меня)))) Обещаю (не торжественно.. но обещаю)  приехать в Москоу-сити и встретиться с теми, кто этого захочет))) Готовьтесь граждане.... встречающие и провожающие :))) до скорых встреч!!!
ЗЫ slipknot23... хорош ломаться... "...в москву не поеду..."  - как там про гору то....если ты не приедишь - мы сами к тебе приедем)))
Кто за??

0

6

приежай...тебе я всегда рад! ;)

0

7

Нефиг к нам зазывать....у нас и так места мало....!!!!! :rolleyes: ...вы что....не  на до никаму в Москоу....у нас тут грязь....фи.....экологии  никакой :)

:D

0

8

и Мене чтоль сдеся затесаться :lol:
Люболю по Гостям кататься B) айда к камунить в гости :D

всё..собираю шмотри в пакетики и бегу за билетами..Кто мя примет?  ;)

ну а вапше....Приезжайте к нам:)) у нас ЭкзОтика... Атмосфера Хрязная :)) :D

0

9

гостеприимная Тру!  <_<
Гостеприимный немецкий мальчик! :lol:
Лучше мы к вам!  :angry:

0

10

гостеприимная Тру!  <_<
Гостеприимный немецкий мальчик! :lol:
Лучше мы к вам!  :angry:

точна :D

завите нас к себе))) :P

0

11

гостеприимная Тру!  <_<
Гостеприимный немецкий мальчик! :lol:
Лучше мы к вам!  :angry:

точна :D

завите нас к себе))) :P

Гы..НЕТКА..а ты чего самаа незавеш Нас к себе в гости? :rolleyes:

0

12

хочу ВездЕ и вСЮду(ть)!!!!!!!!!1
  возьмите меня кто нить к себе ... А?
обожаю ходить в гости...... там вкусно кормят  :rolleyes:

0

13

хочу ВездЕ и вСЮду(ть)!!!!!!!!!1
  возьмите меня кто нить к себе ... А?
обожаю ходить в гости...... там вкусно кормят  :rolleyes:

хехе..Да кто тЯ пустить? укуриш усЮ кУхню....непропыхнуть будет  :D

Kxit Мы к Тебе придём:)) :lol:

0

14

хочу ВездЕ и вСЮду(ть)!!!!!!!!!1
  возьмите меня кто нить к себе ... А?
обожаю ходить в гости...... там вкусно кормят  :rolleyes:

хехе..Да кто тЯ пустить? укуриш усЮ кУхню....непропыхнуть будет  :D

Kxit Мы к Тебе придём:)) :lol:

пропыхнуть пропыхнуть !!!
  причем еще как пропыхнуть :P
*дунем*

0

15

гостеприимная Тру!  <_<
Гостеприимный немецкий мальчик! :lol:
Лучше мы к вам!  :angry:

точна :D

завите нас к себе))) :P

Гы..НЕТКА..а ты чего самаа незавеш Нас к себе в гости? :rolleyes:

а вы товарисчь Быра......чтож вы нас ....новосел вы этакий не завете к се....??? у меня между прочим места не мгного и звать некуда.... :ph34r:

0

16

В Москву  :huh: , нее  лучше вы к нам на Колыму , тобищь В АНАПУ   :D ,

0

17

В Москву  :huh: , нее  лучше вы к нам на Колыму , тобищь В АНАПУ   :D ,

ехехе... в Анапу мы с радостью..там море..писчочек...эх..Зови..(стою в дверях с чумаданами)  :rolleyes:

0

18

В Москву  :huh: , нее  лучше вы к нам на Колыму , тобищь В АНАПУ   :D ,

ехехе... в Анапу мы с радостью..там море..писчочек...эх..Зови..(стою в дверях с чумаданами)  :rolleyes:

и я хочу на море....меня не забудьте!!!!! :o

0

19

А почему все встречи чата проводиться в Москве?Давайте лучше вы,Москвичи,к нам в Питер приезжайте.А то в Питере ещё ни разу не было встреч. даже обидно как-то . <_<

-------------------

http://sm.smilik.ru/1122068540.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068846.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068535.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068541.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068842.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068535.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068848.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068543.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068537.gif

0

20

А почему все встречи чата проводиться в Москве?Давайте лучше вы,Москвичи,к нам в Питер приезжайте.А то в Питере ещё ни разу не было встреч. даже обидно как-то . <_<

Дык...эт дело:)) приглашеш*? готовь палаты..во Зимнем....мы выезжаем талпой:))) Брать Зимний бум? :lol:

0

21

:D УРА, ТОВАРИЩИ ))))
Ну наконец-то у нас появилось место, где мона излить наше гостеприимство )))
Этот раздел встречного форума мы создали для того, чтобы наши любимые собухтельцы с Урала, Питера, Украины и других закромов мира могли сообщать о своем желании, а лучше возможности приехать...)))
Встречать гостей мы умеем (доказать могут stelchik, sergik, BULLET2, Flipperrr, SAAB (ничего страшного, что во второй раз он не успел из-за нас на поезд в Питер), tany и многие другие товарисчи Бухтельского собрания).
Так что ждем новостей от вас )))
Мы вас лубим )))  :wub:

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red][b][i]Угумс! Доказываю!  :)  Ищё хачу!!!  :)

0

22

Ой.... Забыл войти.... Итак, дубль два: Хачуууууу в Маскву... Верните меня в Масквууууууу!!!! Ну когда же отпуууск!??!?!? :D  .... Вроде получилось ))))

0

23

Ой а как я люблю гости ...прям ух как И так у кого я был ...там сям....ага и там я тоже был и ту я видел....И та ничё....... :rolleyes:
Ой а у мальчиков я и небыл....мдя... :(
Мальчики приглошайте меня в гости приеду с не спустыми руками...
всё будет и выпит и пыхнуть за это вообще не переживайте ...
И вообще кому надо достать чё нить оброщайтесь замутим ...Чес слово...мало не покажется..
Только не говорите мама и папам  :ph34r:  Ну и там Дядькам в синей форме....
А то как то не хорошо получится....Да ? :angry: Короче пишите .....Зовите в гости ...Ну такой вот я чтож тут боделать  ;)

0

24

Ой а как я люблю гости ...прям ух как И так у кого я был ...там сям....ага и там я тоже был и ту я видел....И та ничё....... :rolleyes:
Ой а у мальчиков я и небыл....мдя... :(
Мальчики приглошайте меня в гости приеду с не спустыми руками...
всё будет и выпит и пыхнуть за это вообще не переживайте ...
И вообще кому надо достать чё нить оброщайтесь замутим ...Чес слово...мало не покажется..
Только не говорите мама и папам  :ph34r:  Ну и там Дядькам в синей форме....
А то как то не хорошо получится....Да ? :angry: Короче пишите .....Зовите в гости ...Ну такой вот я чтож тут боделать  ;)

А ко мне в гости приедешь????? *[!--emo&^_^*--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/blushs.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='*^_^*' /][!--endemo--]

0

25

А почему все встречи чата проводиться в Москве?Давайте лучше вы,Москвичи,к нам в Питер приезжайте.А то в Питере ещё ни разу не было встреч. даже обидно как-то . <_<

:paradise: Были в Питере встречи, дорогой мой, были, и не однажды уже, а раз 6-7 )))
:love: АБАЖАЮ ПИТЕР )))

Отредактировано TRUE (2005-10-24 09:37:08)

0

26

Ой.... Забыл войти.... Итак, дубль два: Хачуууууу в Маскву... Верните меня в Масквууууууу!!!! Ну когда же отпуууск!??!?!? :D  .... Вроде получилось ))))

:love: ЖЕНЬКАААА!!! ))))
:angel: Бросай свою армию и айда к нам ))) Тусовацца ))))
:comm:

Отредактировано TRUE (2005-10-24 09:41:54)

0

27

Ой.... Забыл войти.... Итак, дубль два: Хачуууууу в Маскву... Верните меня в Масквууууууу!!!! Ну когда же отпуууск!??!?!? :D  .... Вроде получилось ))))

:love: ЖЕНЬКАААА!!! ))))
:angel: Бросай свою армию и айда к нам ))) Тусовацца ))))
:comm:

Обращение к Родине!!
Уважаемая Родина!.... Хм..Нет..не так...
Дорогая моя Родина!!!
Я прекрасно понимаю, что в этом году я уже отгулял свой положенный отпуск (и между нами говоря отгулял его просто замечательно)....
Я знаю, что Ты, дорогая моя, нуждаешься в защите.... и без такого защитника как я, Тебе будет действительно не по себе...Ведь только со мной ты чувствуешь себя по-настоящему защещенной ....
Ну может хоть на пару недель.... Ну, отпусти а... обещаю вернуться и привезти тебе какой-нибудь сувенирчик.... Ну ведь у Тебя же много еще таких как я..... А если тебе будет меня не хватать, то звякни в военкомат... они пришлют...
А я обещаю вернуться....мне здесь недалеко- до Москвы (может еще в Питер заскочить) и обратно... Еще я обещаю, что того случая...ну помнишь, когда я на посту заснул..больше не повторится.... ведь тогда мне ты снилась  :love:
Ну как там насчет отпуска а??? может получится...
Ведь вспомни как у нас с Тобой все начиналось... Я  никогда не забуду тот телефонный звонок... помнишь, Ты сказала мне "Завтра с документами в военкомат"... тогда то я услышал Твой милый голос.... И я пришел, ведь Ты нужна мне не меньше чем я тебе...А еще мне нужен отпуск...ну и что что второй за год...ведь Ты же можешь..а я хочу.... в Москву...
Я понимаю...Тебе нужно время подумать...Я не тороплю Тебя с ответом....Да и еще... подумай еще насчет моей зарплаты а .... а то там в Москве лишние деньги мне не помешают.... ну Ты же умница..сама все понимаешь....
С уважением, любовью и преданностью...Всегда Твой!!! Смелый и отважный защитник!!!

0

28

Для SAAB:
:D АФТАР ЖЖЕТ !!! ))))

Отредактировано TRUE (2005-10-24 19:11:22)

0

29

Для SAAB:
:D АФТАР ЖЖЕТ !!! ))))

А мне так хочеца улететь отсуда...аж не до смеху прям )))))

0

30

Дык...эт дело) приглашеш*? готовь палаты..во Зимнем....мы выезжаем талпой)) Брать Зимний бум? 

Ну эт смотря какой толпой...

Были в Питере встречи, дорогой мой, были, и не однажды уже, а раз 6-7 )))
АБАЖАЮ ПИТЕР )))

Да? Разве? А  когда й то интересно?

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Для наших любимых гостей МОСКВЫ )))