НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Широкая МАСЛЕНИЦА!


Широкая МАСЛЕНИЦА!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Народ, на улице по случаю масленицы массовые кутежи!!
А может и мы соберемся кутить???  :пляж:

У кого какие соображения на этот счет?  :bear2:

0

2

Предлагаю собраться в Ивантеевке!!!! У нас 4 марта такаааа масленица будет... С кострами, блинами, лошадями, глинтвейном.... От метро ВДНХ - 316 автобус. Если без пробок - через полчаса уже встретим вас с Примой с рюмкой чая... :P

0

3

Предлагаю собраться в Ивантеевке!!!! У нас 4 марта такаааа масленица будет... С кострами, блинами, лошадями, глинтвейном.... От метро ВДНХ - 316 автобус. Если без пробок - через полчаса уже встретим вас с Примой с рюмкой чая... :P

О! Клева!!!  :bear2:
А четвертое это суббота? факин щет! я ж учусь до обеда! Вы там во скока чудить собираетесь??  :bye:

0

4

Предлагаю собраться в Ивантеевке!!!! У нас 4 марта такаааа масленица будет... С кострами, блинами, лошадями, глинтвейном.... От метро ВДНХ - 316 автобус. Если без пробок - через полчаса уже встретим вас с Примой с рюмкой чая... :P

О! Клева!!!  :bear2:
А четвертое это суббота? факин щет! я ж учусь до обеда! Вы там во скока чудить собираетесь??  :bye:

ну... у нас гулянья часов с 10 официально (хотя так рано я еще сама не встану...)... но до позднего вечера.... в обед лошадей еще не уездят до смерти, я думаю... да и шашлыки еще не все сожрут...

0

5

ну... у нас гулянья часов с 10 официально (хотя так рано я еще сама не встану...)... но до позднего вечера.... в обед лошадей еще не уездят до смерти, я думаю... да и шашлыки еще не все сожрут...

Приеду! Фотик свой трехкилограмовый возьму, Воффку семидясетикилограмова! И приеду! Так что зазвоню и встречайте мя с красной дорожкой, хлебом солью, с цыганами, песнями и плясками. Фейрверков не обязательно.
Военный парад тоже не надо, все по скромному пусть пройдет!  :boy:

0

6

ну... у нас гулянья часов с 10 официально (хотя так рано я еще сама не встану...)... но до позднего вечера.... в обед лошадей еще не уездят до смерти, я думаю... да и шашлыки еще не все сожрут...

Приеду! Фотик свой трехкилограмовый возьму, Воффку семидясетикилограмова! И приеду! Так что зазвоню и встречайте мя с красной дорожкой, хлебом солью, с цыганами, песнями и плясками. Фейрверков не обязательно.
Военный парад тоже не надо, все по скромному пусть пройдет!  :boy:

ну уж нет!!! я у сына в комнате пошурую, у него с нового года фейерверки должны остаться! Готоффся!!!!!!!!!!

0

7

ну уж нет!!! я у сына в комнате пошурую, у него с нового года фейерверки должны остаться! Готоффся!!!!!!!!!!

Ах! Ну, да.. все не привыкну, что королевским особам особый почет!
так трогательно... спасибо те кенгурушенька...  :bye:

может еще царскую охоту нам забубенишь? Охота с верталета на сусликов, тож проканает!  :hunter:

0

8

ну уж нет!!! я у сына в комнате пошурую, у него с нового года фейерверки должны остаться! Готоффся!!!!!!!!!!

Ах! Ну, да.. все не привыкну, что королевским особам особый почет!
так трогательно... спасибо те кенгурушенька...  :bye:

может еще царскую охоту нам забубенишь? Охота с верталета на сусликов, тож проканает!  :hunter:

по царской охоте - к Примавере... Если она своих дрессированных цЫрркачей сусликами переоденет... :D

0

9

слушай! Зачетный отдых в Ивантеевке!!!
прям курорт какой та! все! ЕДУ!  :girl:

0

10

блин, ну что же вы все такие не вовермя то? .. чеж не терпится то до воскресения .. (((

0

11

так в воскресенье уже бабу сожгут!! И блины сожрут!! И лошадей загнанных... вообщем отдыхать отправят!!! И потом - после субботы останется воскресенье, на реабилитацию и релаксацию!

0

12

ну тада читай там еще одну созданную тему. ни меня ни тру не будет :( абыдна :(:(:(

0

13

ну тада читай там еще одну созданную тему. ни меня ни тру не будет :( абыдна :(:(:(

а в ивантеевке ДК есть..... у нас много народу выступает...

0

14

Ну.. что бы никому не было обидно, то в воскресенье сожжем масленицу в Москве! В роли сжигаемой чучелы-масленицы предлагаю жечь зверюгу!
Мне кажется буит фейерично!  :crazy:

0

15

Ну.. что бы никому не было обидно, то в воскресенье сожжем масленицу в Москве! В роли сжигаемой чучелы-масленицы предлагаю жечь зверюгу!
Мне кажется буит фейерично!  :crazy:

ну не дает его личность тебе покоя.... :D  :D

0

16

Вот у нас была идея поехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ на Васильевский спуск и там обожраться блинов....А в субботу у нас концерт (((
Так что или на воскр. переносите, или без нас, хотя вам и без нас намана будет )))

0

17

ну не дает его личность тебе покоя.... :D  :D

  *[!--emo&^_^*--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/blushs.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blushs.gif' /][!--endemo--]

0

18

Вот у нас была идея поехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ на Васильевский спуск и там обожраться блинов....А в субботу у нас концерт (((
Так что или на воскр. переносите, или без нас, хотя вам и без нас намана будет )))

Тру?! Ты вмдала какой мне отдых и прием зачетный примаверушка с кенгурушенькой готовят! Я к ним поеду!  :paradise:  ясен фиу в твоих словах есть правда!

0

19

Вот у нас была идея поехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ на Васильевский спуск и там обожраться блинов....А в субботу у нас концерт (((
Так что или на воскр. переносите, или без нас, хотя вам и без нас намана будет )))

Тру?! Ты вмдала какой мне отдых и прием зачетный примаверушка с кенгурушенькой готовят! Я к ним поеду!  :paradise:  ясен фиу в твоих словах есть правда!

А Юлька (Тру) и Влад могут сначала в Ивантеевку, а потом с корабля к себе на бал...

0

20

Тру?! Ты вмдала какой мне отдых и прием зачетный примаверушка с кенгурушенькой готовят! Я к ним поеду!  :paradise:  ясен фиу в твоих словах есть правда!

  B) Не сомневалась...))
Это ж не я, ФРЯ и Укурок )))  :ph34r:

0

21

Тру?! Ты вмдала какой мне отдых и прием зачетный примаверушка с кенгурушенькой готовят! Я к ним поеду!  :paradise:  ясен фиу в твоих словах есть правда!

B) Не сомневалась...))
Это ж не я, ФРЯ и Укурок )))  :ph34r:

мы и тебе дадим сусликов пострелять... выкрадем весь улин класс.... *[!--emo&^_^*--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/blushs.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blushs.gif' /][!--endemo--]

0

22

А Юлька (Тру) и Влад могут сначала в Ивантеевку, а потом с корабля к себе на бал...

  :bear2: Угу ))))
С гитарами, клавишами и барабами вместе )))) МАЗОВА )))  :D

0

23

А Юлька (Тру) и Влад могут сначала в Ивантеевку, а потом с корабля к себе на бал...

ВО! ДЕльное кенгурушное предложение!!!
А Тру вон разнылась, скуксилась! Во как надоть из делем выходить!!! Все собрались и поехали на VIP отдых в Ивантеевку!!   :ym:

0

24

А Юлька (Тру) и Влад могут сначала в Ивантеевку, а потом с корабля к себе на бал...

:bear2: Угу ))))
С гитарами, клавишами и барабами вместе )))) МАЗОВА )))  :D

а это можно с утра за сценой спрятать.....

0

25

А Юлька (Тру) и Влад могут сначала в Ивантеевку, а потом с корабля к себе на бал...

ВО! ДЕльное кенгурушное предложение!!!
А Тру вон разнылась, скуксилась! Во как надоть из делем выходить!!! Все собрались и поехали на VIP отдых в Ивантеевку!!   :ym:

B) А в Р-ке за нас Петя Лавочкин играть будет? )))
И потом, Тру не куксилась, моя Масленица там, где я...)) Логично? )))  :P

Отредактировано TRUE (2006-02-28 12:09:19)

0

26

а это можно с утра за сценой спрятать.....

Лисица, ты кенгуруша...))
Сама, значицца, в субботу сосранья вставать не хатит...)) а от нас такого подвига хочет ))))
Да и не пустит нас никто в клуб утром, они там отходят от пятниц в такое время )))  B)

0

27

а Укурку бы понравилась охота на сусликов....

0

28

Тру! камон блины жрать!  :hell:
кенгурушенька, а Укурку надоть поохотится, это точно!  :D

0

29

Тру! камон блины жрать!  :hell:
кенгурушенька, а Укурку надоть поохотится, это точно!  :D

осталось улю с алкой уговорить переодецца сусликами.... или переоденем насильно... :D

0

30

Кенга, а шо, Улия тож у вас там обитаецца?  :hunter:

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Широкая МАСЛЕНИЦА!