НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » ПОКАТАЛКИ НА ПОПАХ И/ИЛИ КОНЬКАХ


ПОКАТАЛКИ НА ПОПАХ И/ИЛИ КОНЬКАХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАРОД!!!!
ЕСТЬ КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.....      МЕНЯ ТУТ СТУКНУЛО, ЧТО Я ХОЧУ НА КОНЬКАХ ПОКАТАТЬСЯ....     И С НАРОДОМ   ПООБЩАТЬСЯ                                ....И ПОПИТЬ.....
ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ... ВСТРЕТИТЬСЯ НА КАТКЕ, ГИДЕ ПОДАЮТЬ ГЛИНТВЕЙН.... СОВМЕСТИТЬ ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ.                                    :cold:  :sport2:  :bear:  :bear2:

0

2

Помню давным-даво, когда мои родители (как и большинсво родителей тех времен), вытерев слезы умиления после очередной победы Родниной и Зайцева, решили сделать из меня гордость страны... Записали меня в секцию фигурного катания и стали ждать результатов.... Два месяца тренировок в зале мне очень понравились. Потом наступила зима. После долгих поисков в период соц.дефицита купили шикарные коньки.... И вот... Мой первый выход... Всей семьей шли на стадион... мама, папа, бабушка, дедушка... Зашнуровали на мне конечки, надели стильную шапочку и..... Не помню, плакала ли я в детстве больше, чем в том день... Но стойкое отвращение ко всем зимним видам спорта пронесла через всю жизнь... Вот за других поболеть-поддержать - это пожалуйста... Ну, или с горки на аргалите скатиться... Но боюсь, стока глинтвейна не сделают, чтобы я коньки смогла на себя нацепить...

0

3

кенгуру - теплолюбивое млЯкопитающее!  :унд:

Мелеар тоже ждет весны!  :cold:

0

4

кенгуру - теплолюбивое млЯкопитающее!  :унд:

Мелеар тоже ждет весны!  :cold:

ага... млЯко... Вот Примаверка придет - молочка принесет.... Веселая молочница... :P

0

5

:( А я в этом году, итить, так и не покаталась на коньках, хотя так хотела...видимо, и не покатаюсь..))
Зато на НГ по-полной мы откатали лыжную программу ))))  :cold:

0

6

:P  еще месяц зимы! накатемся!!!!  :D
марток одевай 7 парток!  :D

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » ПОКАТАЛКИ НА ПОПАХ И/ИЛИ КОНЬКАХ