НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))


НГ-встреча )))

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

А может пойдем в кафешку калянную на Арбате? Кальян покурим?  :girl:   и там броинть не обзательно!  :rolleyes:   Так пришел и сел - народу там мало) цены приемлимые, пивко разное всякие закуски-перекуски? а???  :я:

:rolleyes: Надобно проведать-разведать усе )))  :roza:

0

152

8 дней до Н.Г итить :girl2:

0

153

мдя ... ну собственно чего и добивались. пока бухтелка телилась, новый год уже совсем приблизился к носу, а так ни чего и не решилось. эх, блин бухтельцы .... не.. нада чат переименовать, из бухтелки в телилку... или пургогналку... удивительно, что даже в таком пустяковом деле как встреча, просто дружеская встреча, каждый старается как то отмазаться и передать инициативу принятия решений другому ... и люди вроде как взрослые ...   :фиг:

Отредактировано TRUE (2005-12-26 11:31:36)

0

154

Народ, тут дело такое...))
Завтра приезжает в Москву май либен дарлинг Буллит, в наших планах вечером пересечься...)) Если вы все таки имеете желание встретиться до НГ, то звоните - пишите мне, встретимся все вместе...)))
:rolleyes: С наступающим, чучи )))
ЗЫ: Солнц, ты зе бест )))  :wub:

0

155

ээээ.... нипонил..так чего? небудет ничего?
Трушка..ты куда сваливаеш?

0

156

ээээ.... нипонил..так чего? небудет ничего?
Трушка..ты куда сваливаеш?

Лёшкин, за 1,5 недели никто никакого выхода не предложил, из чего я делаю вывод, что енто никому не надоть )))
следовательно, мои планы на завтра я озвучила, свое предложение сделала...)))
Дальше решать вам )) :)

0

157

ээээ.... нипонил..так чего? небудет ничего?
Трушка..ты куда сваливаеш?

Лёшкин, за 1,5 недели никто никакого выхода не предложил, из чего я делаю вывод, что енто никому не надоть )))
следовательно, мои планы на завтра я озвучила, свое предложение сделала...)))
Дальше решать вам )) :)

о! Юлькин, ты просто умничка! это уже дело. завтра встреча с Булитом, кому интересно - придет, а кому нет - %$#@* оно конем.:) давно пора так :)
ЗЫ на твое ЗЫ: спасибо заяц, ты сама лучча всех!   :roza:

0

158

Народ, тут дело такое...))
Завтра приезжает в Москву май либен дарлинг Буллит, в наших планах вечером пересечься...)) Если вы все таки имеете желание встретиться до НГ, то звоните - пишите мне, встретимся все вместе...)))
:rolleyes: С наступающим, чучи )))
ЗЫ: Солнц, ты зе бест )))  :wub:

э...куда подваливать?..попьем пиваса:)))

ПЫ.СЫ.: эх..мнеб кто кусок луны бы отвалил:))

0

159

э...куда подваливать?..попьем пиваса:)))

ПЫ.СЫ.: эх..мнеб кто кусок луны бы отвалил:))

Давай ориентироваться на завтра, на 19.00 на Комсомолке в ЦЗ, на кольцевой, в любом случае...)))
Но еще надо будет созвониться )))) или списаться ))) Цалуваю тя, лунный мой деда ))))  :wub:

0

160

Эм.....новости такие...)) Времени вечером мало жутко....))
Но тем не менее мы решили встретицца сеня с Булькой, так что если у кого есть таки желание выпить по предновогодней бутылочке пива, можете приезжать к 18.45 - 19.15 на Комсомольскую кольцевую, центр зала...))
Потом на улице выловим Славку и сдвинем бокалы (читай - бутылки))). На полчасика ))))
:rolleyes:

0

161

Эм.....новости такие...)) Времени вечером мало жутко....))
Но тем не менее мы решили встретицца сеня с Булькой, так что если у кого есть таки желание выпить по предновогодней бутылочке пива, можете приезжать к 18.45 - 19.15 на Комсомольскую кольцевую, центр зала...))
Потом на улице выловим Славку и сдвинем бокалы (читай - бутылки))). На полчасика ))))
:rolleyes:

и ух я там нажрусяяяя... :dance:  :alk:

0

162

и ух я там нажрусяяяя... :dance:  :alk:

:P Ура...сегодня вечером состоится смертельный номер - Тру в образе макаки с гранатой, тобишь за рулем, везущая пьянющего Укурка домой )))))) ГИБДД, шухерись )))))))) :rolleyes:

0

163

во все наотмечались ... уже 11 число, а ни каких коментов нету ... как отметили, где и вапсче зачем  ... )))) :) :rolleyes:

0

164

во все наотмечались ... уже 11 число, а ни каких коментов нету ... как отметили, где и вапсче зачем  ... )))) :) :rolleyes:

Хочешь, я расскажу тебе, как мы отметили НГ? ))))
Могу даже фотки показать ))) гыыыы ))))  :P  :D  :ph34r:

0

165

во все наотмечались ... уже 11 число, а ни каких коментов нету ... как отметили, где и вапсче зачем  ... )))) :) :rolleyes:

Хочешь, я расскажу тебе, как мы отметили НГ? ))))
Могу даже фотки показать ))) гыыыы ))))  :P  :D  :ph34r:

расскажи конечно , только во всех подробностях, уверен что я многого не видел!!! )))   B)

0

166

во все наотмечались ... уже 11 число, а ни каких коментов нету ... как отметили, где и вапсче зачем  ... )))) :) :rolleyes:

Всё те раскажи покажи:)))) хехе.. Усё Класно было..тока мало:)))

В болулинг пулялся..мюзиклы смотрел...во :)) :rolleyes:

Отредактировано Byrakima (2006-01-16 22:30:50)

0

167

Всё те раскажи покажи:)))) хехе.. Усё Класно было..тока мало:)))

В болулинг пулялся..мюзиклы смотрел...во :)) :rolleyes:

прикольно ))) а чего это сразу расскажи да покажи .. мнеж просто интересно ))) вроде как все собирались собирались (читай телились -телились) встречать НГ, та так и .... пффф... в общем я так понимаю, что ты класно отметил :) молодца!!! )))) знач такой он год этот и буит!!! ))

Отредактировано Byrakima (2006-01-16 22:31:11)

0

168

прикольно ))) а чего это сразу расскажи да покажи .. мнеж просто интересно ))) вроде как все собирались собирались (читай телились -телились) встречать НГ, та так и .... пффф... в общем я так понимаю, что ты класно отметил :) молодца!!! )))) знач такой он год этот и буит!!! ))

Укур:)) привет... ага...Хорошо встретил:))
надеюсь и ты хорошо втретил.

а встретиться всёравно нада:)) :bear2:

0

169

Укур:)) привет... ага...Хорошо встретил:))
надеюсь и ты хорошо втретил.

а встретиться всёравно нада:)) :bear2:

Бырыч, зырь тут (Новый Год) фотки, как мы с Укурком отмечали Новый год...))) Пароль скинула тебе в аську...)))  :P

Отредактировано TRUE (2006-01-17 08:50:53)

0

170

прикольно ))) а чего это сразу расскажи да покажи .. мнеж просто интересно ))) вроде как все собирались собирались (читай телились -телились) встречать НГ, та так и .... пффф... в общем я так понимаю, что ты класно отметил :) молодца!!! )))) знач такой он год этот и буит!!! ))

Укур:)) привет... ага...Хорошо встретил:))
надеюсь и ты хорошо втретил.

а встретиться всёравно нада:)) :bear2:

вот так вота встречаются новые гОдЫ [Бырыч, зырь тут (Новый Год) фотки, как мы с Укурком отмечали Новый год...))) Пароль скинула тебе в аську...)))] :бухаем:  )) (а встретиться нада, кто спорит... :))

0

171

прикольно ))) а чего это сразу расскажи да покажи .. мнеж просто интересно ))) вроде как все собирались собирались (читай телились -телились) встречать НГ, та так и .... пффф... в общем я так понимаю, что ты класно отметил :) молодца!!! )))) знач такой он год этот и буит!!! ))

Укур:)) привет... ага...Хорошо встретил:))
надеюсь и ты хорошо втретил.

а встретиться всёравно нада:)) :bear2:

вот так вота встречаются новые гОдЫ [Бырыч, зырь тут (Новый Год) фотки, как мы с Укурком отмечали Новый год...))) Пароль скинула тебе в аську...)))] :бухаем:  )) (а встретиться нада, кто спорит... :))

Посмотрел:))))  класно:))) особенно валяющийся на снегу укурок:)) :applo:
(вроде он валяеться..) B)

0

172

Посмотрел:))))  класно:))) особенно валяющийся на снегу укурок:)) :applo:
(вроде он валяеться..) B)

так .. ну вот только не надо пожалуйста про валяния ... я не валялся .. а мирно отдыхал на приятеой, мягкой и нежной снежной перине   :P

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))