НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))


НГ-встреча )))

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Ну что, товарищи-собухтельцы? )))
Как вам идея встретиться до НГ и отметить всей компашкой? )))
Предлагаю подобрать уютное и бюджетное местечко ))
Предлагайте свои варианты даты и места встречи, короче, больше проактивности )))
В итоге найдем общеудобный вариант ))) ;)

0

2

Пока могу предложить тока 26,27,28-е числа после 17:00!Но Юль,чет мне кажется народу мало придет:) :rolleyes:
А так я за!!!место за вами и кабак тоже! :бухаем:
Край Москвы кроме юга не предлагать :stop:
З.Ы.А что значит отметить всей компашкой???от мала до велика кто придет??или присутствие каких либо личностей обязательно!!??? :bear2:

0

3

Ага... В Ивантеевке Московской области можно встретиться... Как самой старой Тортилле - мне надо поближе к дому...

0

4

  Кенгуру, ты не одна старая Тортилла!

0

5

Кенгуру, ты не одна старая Тортилла!

не одна... но САМАЯ....

0

6

Но Юль,чет мне кажется народу мало придет:) :rolleyes:

:aggres: Када кажецца, сам знаешь, чего надоть делать )))
А так, кто придет, тот и придет ))))
:angel: Или вам мене мало стало? )))

0

7

КЕНГЕ И ЛЕДИ ))))
:roza: Милые дамы, вы прекрасны )))
Тока тема про НГ ))  :off:
Так что включайте воображение ))) :angel:

0

8

предлагаю........
27 число! пределы Садового кольца (внутренней его части)!
Сограждан звать ВМЕНЯЕМЫХ..... способных адекватно смотреть на вещи и ценности!
И вапще хочется просто посидеть и потрещать..... :бухаем: с октября уж не виделись....а может это и к лучшему, что не обозревали друг друга........
Главная цель - найти место посиделок!
за сим откланиваюсь! :bear:   :love2:

Отредактировано Babs (2005-12-14 14:53:50)

0

9

предлагаю........
27 число! пределы Садового кольца (внутренней его части)!

:bear: Настаиваю на пределах КОЛЬЦЕВОЙ ветки, так как в пределах Садового кольца трудновато будет найти удобное, бюджетное местечко ))

Отредактировано TRUE (2005-12-15 11:37:58)

0

10

Настаиваю на пределах КОЛЬЦЕВОЙ ветки

логика видна!!!! B)
соглашусь! только не кафе...где-нить в дрищенске.... это главное!!!!

Отредактировано Babs (2005-12-14 15:11:36)

0

11

логика видна!!!! B)
соглашусь! только не кафе...где-нить в дрищенске.... это главное!!!!

;) В общем, врубаем думалки и вперед ))))
Времени - 1,5 недельки )))

0

12

предлагаю........
27 число! пределы Садового кольца (внутренней его части)!

:bear: Настаиваю на пределах КОЛЬЦЕВОЙ ветки, так как в пределах кольца трудновато будет найти удобное, бюджетное местечко ))

я За  :я:  :bear2:
Предлагаю "Ёлки-палки"..кошель некусают...можно тихо мирно посидеть..хотя хм..скока народу соберётся..влезем ли.. :бухаем:
Можно "Дрова"...вопщем думаем..шас буду глядеть по карте :bear:

0

13

я За  :я:  :bear2:
Предлагаю "Ёлки-палки"..кошель некусают...можно тихо мирно посидеть..хотя хм..скока народу соберётся..влезем ли.. :бухаем:
Можно "Дрова"...вопщем думаем..шас буду глядеть по карте :bear:

а можно и бильярд, например!...если буит в пределах 8-10 человек! 2 стола и вперёд!

0

14

Если честно, то я против Ёлок-Палок, там невкусно готовят, недавно была, расстроилась (((
Дрова - можно подумать...))
Хотя мне кажется, что надо какое-то нейтральное кафе с бильярдом, причем такое, чтобы можно было стол забронить на 10-15 человекофф )))

Отредактировано TRUE (2005-12-14 16:33:38)

0

15

а можно и бильярд, например!...если буит в пределах 8-10 человек! 2 стола и вперёд!

ну, поручик Ржевский, вы бальшой затейник... :D

Отредактировано TRUE (2005-12-14 16:43:20)

0

16

а можно Макдональс на ВДНХ.. В стаканы со спрайтом влить водку... а мне с примаверой 40 минут оттуда на автобусе до дому... :P

0

17

а можно Макдональс на ВДНХ.. В стаканы со спрайтом влить водку... а мне с примаверой 40 минут оттуда на автобусе до дому... :P

Кенга, ВДНХ у нас ЗА кольцевой :(
А половина народа - баловни центровые )))
Так что надо че-нить посередке )))
:бухаем:

Отредактировано TRUE (2005-12-15 11:39:02)

0

18

а можно и бильярд, например!...если буит в пределах 8-10 человек! 2 стола и вперёд!

ну, поручик Ржевский, вы бальшой затейник... :D

Лопата............ :huh:

0

19

http://cards.yandex.ru/cards/bdd019bd4060e78fe1246db2e684730e.gif

0

20

в общем мона и высказаться действительно. предложение у меня следующее, на садовом есть местечко такое небольшой ресторанчик, называется че то типа "Старый Мюллер" по моему, я там правда всего один раз был. хорошее местечко такое, приятное.. и вроде как не дорого там особо. А встретиться я предлагаю в суботу, причем в следующую тобишь 24 числа, в этом случае за кенгой мона и съездить буит :) вот ...
ЗЫ: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (в смысле что на большее чет у меня фантазии сегодня не хватило ;) )

0

21

в общем мона и высказаться действительно. предложение у меня следующее, на садовом есть местечко такое небольшой ресторанчик, называется че то типа "Старый Мюллер" по моему, я там правда всего один раз был. хорошее местечко такое, приятное.. и вроде как не дорого там особо. А встретиться я предлагаю в суботу, причем в следующую тобишь 24 числа, в этом случае за кенгой мона и съездить буит :) вот ...
ЗЫ: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (в смысле что на большее чет у меня фантазии сегодня не хватило ;) )

Ух ты!!!! Индивидуальный трансфер!!! Но самое главное - не привезти кенгу на встречу - а транспортировать ее обратно... Без потерь... :P

0

22

сори, не "старый мюллер", а "старина мюллер". я был тут, (собсно ссылочка) http://www.muller.ru/restaurant/rest_dmitrovka

0

23

сори, не "старый мюллер", а "старина мюллер". я был тут, (собсно ссылочка) http://www.muller.ru/restaurant/rest_dmitrovka

а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться... :P

0

24

Ух ты!!!! Индивидуальный трансфер!!! Но самое главное - не привезти кенгу на встречу - а транспортировать ее обратно... Без потерь... :P

ну уж, тут знаети ли как повелось ... раз уж туда ... значить и обратно :) соответствено;)

0

25

сори, не "старый мюллер", а "старина мюллер". я был тут, (собсно ссылочка) http://www.muller.ru/restaurant/rest_dmitrovka

а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться... :P

не, ну вот и нет бы по делу .... а сумчатая опять юморит ....   :палец: :dance:

Отредактировано TRUE (2005-12-15 11:13:41)

0

26

Ух ты!!!! Индивидуальный трансфер!!! Но самое главное - не привезти кенгу на встречу - а транспортировать ее обратно... Без потерь... :P

ну уж, тут знаети ли как повелось ... раз уж туда ... значить и обратно :) соответствено;)

На санях Санта-Клауса???

0

27

Ух ты!!!! Индивидуальный трансфер!!! Но самое главное - не привезти кенгу на встречу - а транспортировать ее обратно... Без потерь... :P

ну уж, тут знаети ли как повелось ... раз уж туда ... значить и обратно :) соответствено;)

На санях Санта-Клауса???

на лыжах Дюка Нюкена   :P  :assasin:

0

28

Ух ты!!!! Индивидуальный трансфер!!! Но самое главное - не привезти кенгу на встречу - а транспортировать ее обратно... Без потерь... :P

ну уж, тут знаети ли как повелось ... раз уж туда ... значить и обратно :) соответствено;)

На санях Санта-Клауса???

на лыжах Дюка Нюкена   :P  :assasin:

перевоплощение кенги в пастора Шлагга...

0

29

в общем мона и высказаться действительно. предложение у меня следующее, на садовом есть местечко такое небольшой ресторанчик, называется че то типа "Старый Мюллер" по моему, я там правда всего один раз был. хорошее местечко такое, приятное.. и вроде как не дорого там особо. А встретиться я предлагаю в суботу, причем в следующую тобишь 24 числа, в этом случае за кенгой мона и съездить буит :) вот ...

Старина Мюллер - реально неплохое местечко )) И их заведения много где есть...))
Вот тока с субботой у меня сомнения....Что на енту тему думают господа Бабс и КеГлИ? )))

0

30

перевоплощение кенги в пастора Шлагга...

тааак... стоп.  :stop: закрыли тему, не об том тут разговор ведется ! :off: .. по поводу доставки все вопросы (и передлАжения в асю door:   310176570))

Отредактировано TRUE (2005-12-15 11:26:21)

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))