НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))


НГ-встреча )))

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

в общем мона и высказаться действительно. предложение у меня следующее, на садовом есть местечко такое небольшой ресторанчик, называется че то типа "Старый Мюллер" по моему, я там правда всего один раз был. хорошее местечко такое, приятное.. и вроде как не дорого там особо. А встретиться я предлагаю в суботу, причем в следующую тобишь 24 числа, в этом случае за кенгой мона и съездить буит :) вот ...

Старина Мюллер - реально неплохое местечко )) И их заведения много где есть...))
Вот тока с субботой у меня сомнения....Что на енту тему думают господа Бабс и КеГлИ? )))

Господин Невзоров в субботу 24-го едет отмечать День Энергетика в Пущино :бухаем:
А насчет места скажу следующее-могу предложить ШЕШ-БЕШ на Третьяковке иль где нить еще!А ваще на Третьяковке много разных кабаков,нада провести разведку :buba:

0

32

ребята, дело ваше, я всего лишь внес очередное предложение.  :huh:

0

33

Господин Невзоров в субботу 24-го едет отмечать День Энергетика в Пущино :бухаем:
А насчет места скажу следующее-могу предложить ШЕШ-БЕШ на Третьяковке иль где нить еще!А ваще на Третьяковке много разных кабаков,нада провести разведку :buba:

А Шеш-Беш что такое???
Просто Мюллер реально классное место...)) бюджетно достаточно, уровень классный...)) уютно )) можно бронить ))

0

34

ребята, дело ваше, я всего лишь внес очередное предложение.  :huh:

:wub: Выше носик, все придумаецца лучшим образом :))))

0

35

ребята, дело ваше, я всего лишь внес очередное предложение.  :huh:

:wub: Выше носик, все придумаецца лучшим образом :))))

  :wub:  :angel:  :kiss:

0

36

а я... а мы... а я 27 декабря в москве буду, туристке документы отдам... а потом пойду на СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-СБОР чата - я и ЛЕДИ..... тока еще не знаем куда... Вот!!! Желающие могут присоединяться!

0

37

а я... а мы... а я 27 декабря в москве буду, туристке документы отдам... а потом пойду на СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-СБОР чата - я и ЛЕДИ..... тока еще не знаем куда... Вот!!! Желающие могут присоединяться!

Кста, 27/12 - это тема, потому что денек оптимальный....)))
Так что предлагаю на 27/12 предварительно остановиться )))

0

38

:bear2: я за "Мюллера" 27/12 в 19-00
цены нормальные! пиво вкусное! Шведский стол хороший!

0

39

Итак, мы пришли тут к небольшому консенсусу )))) :P
Встретимся 27/12/05, в 19.00, в ресторанне Старина Мюллер, что на Воронцовке. Точный адрес: улица Воронцовская, дом 35 б (метро Пролетарская).
Зырьте тут интерьер, цены и все остальное: Мюллер, Воронцовка
Все вопросы в аськи ко мне или к Бабсу ))) :ph34r:

0

40

затейники, выдумщики.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, смарю активность прям таки валовая)))))))

мои вам....

0

41

И еще! Плз, о своем желании поучаствовать прошу сообщить до понедельника, 19/12. Так как надо понимать, на скока человек бронить стол )))

0

42

да будет так ... ))))) а мне вообще от работы туда 30 минут пешком :)   :lol:

0

43

ребята, дело ваше, я всего лишь внес очередное предложение.  :huh:

:wub: Выше носик, все придумаецца лучшим образом :))))

:wub:  :angel:  :kiss:

  :kiss:  :love:  :paradise:  :roza:

0

44

да будет так ... ))))) а мне вообще от работы туда 30 минут пешком :)   :lol:

а мне два часа на санях Санта-Клауса...

0

45

затейники, выдумщики.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, смарю активность прям таки валовая)))))))

мои вам....

а ты сама то идеш?  :P

0

46

Итак, мы пришли тут к небольшому консенсусу )))) :P
Встретимся 27/12/05, в 19.00, в ресторанне Старина Мюллер, что на Воронцовке. ............. :ph34r:

я ЗА!!! :я:  :бухаем:  :sport2:  :bear2:

0

47

затейники, выдумщики.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, смарю активность прям таки валовая)))))))

мои вам....

:P Респект Вам, тетенька )))

Отредактировано TRUE (2005-12-15 14:39:44)

0

48

да будет так ... ))))) а мне вообще от работы туда 30 минут пешком :)   :lol:

а мне два часа на санях Санта-Клауса...

а чего не на лимузине?:))) B)  всей толпой залезем и покатаемся :girl: ..бронируй лимузин:)) :door:

Ваш Быра :jes:

0

49

отличная затея, товарищи!  :buba:
Только одно!!! Надоть на разведку туды! Судите сами: если нас несколько человекофф будет, то столик надоть большой! А это заранее надоть администрацию ресторации предупредить, что к ним Мамаево погромище идет! Это я к тому, что нужно заказать столик!!! Заранее!!! :ym:

0

50

отличная затея, товарищи!  :buba:
Только одно!!! Надоть на разведку туды! Судите сами: если нас несколько человекофф будет, то столик надоть большой! А это заранее надоть администрацию ресторации предупредить, что к ним Мамаево погромище идет! Это я к тому, что нужно заказать столик!!! Заранее!!! :ym:

:aggres:  Юлька, надо внимательно читать, че мы тут строчим )))
Грю же, хочу знать, скока народу с нами, до ПОНЕДЕЛЬНИКА, потому что надо бронить столик )) или на 10 человек, или на 15 )))
:бухаем: Воть ))  :paradise:

Отредактировано TRUE (2005-12-15 14:43:08)

0

51

да будет так ... ))))) а мне вообще от работы туда 30 минут пешком :)   :lol:

а мне два часа на санях Санта-Клауса...

а чего не на лимузине?:))) B)  всей толпой залезем и покатаемся :girl: ..бронируй лимузин:)) :door:

Ваш Быра :jes:

Миня, ваабще-то, Укурок обещался.... Индивидуальным трансфером обеспечить... Врет, канешно, но до 27.12 мона и помечтать...

0

52

Миня, ваабще-то, Укурок обещался.... Индивидуальным трансфером обеспечить... Врет, канешно, но до 27.12 мона и помечтать...

:assasin: Укурок говорил про трансфер, если в субботу собирацца...)) а 27 - это у нас вторник ))
Так что все же лемузин ))) :karate:

0

53

Примавера спрашивает - http://www.yuretz.ru/data/513/6800.JPG

0

54

УХ....столько всего написали...ужжжасть....а итог? :angel:

0

55

Примавера спрашивает - http://www.yuretz.ru/data/513/6800.JPG

Мы её не то что возьмем! мы её силой возьмой! и потащим! и кружку пива в неё зальём!!! Ура товарищи!!!!   :бухаем:

ТРУ! Я с Воффкой ужо обсудили!! Мы согласные! Мы премся! так что нас посчитай!  :aggres2:

0

56

УХ....столько всего написали...ужжжасть....а итог? :angel:

:rolleyes: Итог, Дина, написан выше )))

0

57

ТРУ! Я с Воффкой ужо обсудили!! Мы согласные! Мы премся! так что нас посчитай!  :aggres2:

:rolleyes: Как я рад, как я рад :))))

0

58

коль пошла такая пьянка, то вот:.... http://centel.ru/forums/new_year/snowball.htm   

;)  :wub:  :angel:  :kiss2:

0

59

Примавера спрашивает - http://www.yuretz.ru/data/513/6800.JPG

:aggres: Скажи ей, если будет такие вопросы задавать, схлопочет )))

0

60

коль пошла такая пьянка, то вот:.... http://centel.ru/forums/new_year/snowball.htm   

;)  :wub:  :angel:  :kiss2:

  :stop:  :off:  :roza:

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » НГ-встреча )))