НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » БОЛТАЛКА Чата "Бухтелка" » Лирика...


Лирика...

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

пишите стихи, поэмы, сказки? а почему бухтельца не в курсе  B)
  давайте писать для всех *[!--emo&^_^*--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/blushs.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='*^_^*' /][!--endemo--] не будем стесняться!!!
в общем пишите все что угодно, от стихов до од... и от анекдотов до рассказов и прозы ...
думаю оценят по достоинству   :roza:

0

2

а это для разгона  :P
                      Месть (сказка наpодов тyндpы)
                            Это не y попа была
                                 собака!

     Однажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа и сказал:
"Послyшайте
стаpиннyю сказкy, котоpая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя
pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать". Пока все
пытались понять смысл, того, что они yслышали, шаман pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ:

Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели
в гоpах, pасставили палаткy, живyт.
Пошел, однажды, мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот.
Мальчик
кpичит енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Енот и не подyмал yходить, встал на
задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик  испyгался и yбежал.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть   его сеpдце, -
стpанным голосом сказала мама.
Мальчикy взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок,
положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и
нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге  сидит Енот
со своей енотихой и маленьким енотиком.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя
yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Да я постyпил не пpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же yбивай меня, я
не бyдy сопpотивляться, - сказал енот, откинyвшись на спинy.
Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел.  После
этого он pадостно пошел домой, весь пеpепачканный в кpови енота. Hо pадость его
быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дал себя yбить, чтобы
испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать
чyть-чyть хpабpее", - подyмал он с гоpечью.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом
и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто добpее, я или Енот?
- Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя yбить.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать
его pебенка, - стpанным голосом сказала мама.
Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать едy, yбиpать
беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой,
потомy что ее отпyск закончился.
Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого
мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: "Уходи пpочь с доpоги!".
Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот. Мальчик-Енот встал
на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик  испyгался и yбежал.
Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплака
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался.
Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть  его сеpдце, -
стpанным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy,
положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и
нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге  сидит
Мальчик-Енот.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя
yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью.
Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это
сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика.
Пошел бывший Мальчик-Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика,
котоpого он yбил, и, пpитвоpившись ее сыном, сказал:
- Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот.
- Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты убил,
чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика ты yбил, а моего стаpшего сына
Енота! - воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и
съела
его сеpдце. Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика.
Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли,
коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет.
Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит:
- Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый,
как Енот.
- Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына,
за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я
жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И
никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я
пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, - женщина
pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy.
  Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал:
"Так добpо снова победило зло"
Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в
вигвам, бypкнyв: "Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"
Вождь pастолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя -
нечистые звеpи", и yшел спать.
Главный поваp сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
Все люди подyмали: "Hичего себе их вставило", но вслyх ничего не
сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

0

3

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ  НАЧИНАЮЩЕГО  ЗВУКОРЕЖИСЕРА.

В стал  в половине  седьмого голова трещит , но надо собираться с мыслями , полежал  ,поплевал , встал , пошел , лег , заснул .....
Встал (7:20) мой организм настойчиво говорил мне , что в том случае если я опоздаю мне не будет ничего хорошего....
  Поехал в город, где меня ждал мой друг и соидейный треш мыслитель Санчо, он сидел и грустил, цель нашего раннего приезда была запись  одного интересного DEAD Metaaal коллектива (хотя сам я слушаю Reaggy  и  Drum'n'Bass).  Санчо  притащил с собой БАБИННКИ (УНИКАЛЬНЫЙ в  своем роде кусок дерьма, на который можно очень неплохо записаться) Потом, я позвонил Медведю  (его настоящее имя Артем) идейному
вдохновитель сией группы , а также гитаристу  и просто хорошему человеку и моему старому другу , встреча была назначена  , но он чуть  опоздал , за то за это время проходящие мимо курапочи  и   дефелирующий манекенщицы с ближнего востока , и  других разных краев нашей  несметной РОДИНЫ ( чьи ноги  , и я так думаю мозги  , были плотно покрыты цюлллюлллитом ) , ВСЕ без исключения смотрели на 9 чудо света - БАБИННИК САНЧО ( да ведь он обклеенный черепашками ниндзя  и наклейками звездных войн и он отлично вписывался в картину перед  городским  домом культуры , который располагался почти в центре Великой сходки цллюлита , солнца  и моря  - В АНАПЕ ).... Приехав , мы     поздоровались  с Медведем и решили не терять  время и поехать к гаражам "ДРУЖБА"  , где и находился рассадник DEAD MEtall ... Таша
БАБинник САнчо мы  тысячи раз проклинали тот долбанный день , когда родился тот  советский ученный , который придумал Бабинник !!!  Не мог    он сразу и по такой же цене придумать минидисковую деку или ноутбук или протостудий ..... одним словом он НЕГОДЯЙ  .... Дальше было уже  проще мы пришли записали гитарное соло ( кстати отличное соло ) , посмотрели на вакханалию старой советской аппаратуры и новых комбиков  RAndall  в гараже  у Медведя  , вообщем все как надо, ..... После все мы разбрелись , Санчо поехал с паханом за сломанным компом, который  он спалил статикой  через USB вход, Медведь с подругой пошли в сторону Южного рынка, а я сев к определено  неопределенному водителю  поехал на работу,  водила был так любезен, что даже сказал: "Ах , Ара Джан садысь , сейчас Ва поедем  " после чего последовал , тот  Армяно - Кубанский  диалект , который можно встретить  только у водителья маршрутки и только в Краснодарском крае ( Ара миже Греки )...

P.S на работе все как обычно , досуг фито - бармена - это полная скукота и бешеные курапочи стремящиеся не столько попить чай , сколько  просто взять небольшую коробочку , прочитать на ней несколько отчетливо напечатанных букв  , и поставить её так чтобы хрен кто догадался ,  что в ней вообще может быть чай ....
:blink:

0

4

Если она москвичка: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды - москвичка Ваша!
Если она из Питера: "Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры москвички - из Питера Ваша!
Если она из Саратова. - она Ваша!
Если она из Нефтеюганска: бутылка водки с ее папой, пара фраз про звезды с ее мамой, вечером свадьба на 700 человек в Нефтеюганске - и уже утром у Вас: "Феррари", японский ресторан в Сочи, свой завод по производству мартини и поехало: москвички, из Питера, из Саратова...
*[!--emo&^_^*--][img]http://0bb.ru/html/emoticons/blushs.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='*^_^*' /][!--endemo--]

0

5

эй, вы что ? неужели это все на что вы способны ????
Я РАЗОЧАРОВАН ....  :cens:

0

6

Бобер на дудке играл, а мимо бабы шли в сторону разваленной фермы. Сорок восемь здоровых баб и две смирные девушки в хвосте. А бобер веселый на дудке играл. А какой бабе это понравится? Хотя девушки против бобра ничего не имели. Тихие такие, улыбчивые, издалека видно - девушки. Бобер играл себе, играл... Пока бабы близко не подошли. Вернее, не подбежали. Точнее, пока дудку у него не вырвали.Только что бобер на дудке играл, а теперь, глянь-ка - в траве валяется. И дудка у него, стыдно сказать, из какого места торчит.
Бабы, они же не всегда справедливые. И добрые не всегда. Бобер-то не дурак, он как баб увидал, так сразу понял, куда ему эту дудку вставят. У него это место даже вспотело. Но уж если тебе дудку в руки дали, так ты играй, верно, ведь?Вот он и играл, хотя бабы с галопа на аллюр перешли. С пригорка на него лавой неслись, быстро неслись, как обычно бабы с горы несутся. А за ними две девушки вприпрыжку.
Бобер-то и подумал, что они при девушках дудку ему не станут засовывать.Зря подумал. Это ж бабы! Девушки еще полпути не допрыгали, когда бабы довольные уже от бобра поруганного отходили. Бобер с дудкой валяется обиженный, бабы, перестроившись, на деревню курс взяли, а тут и девушки подошли. Посмотрел на них бобер - и речи лишился. Потому что это тоже бабы были, только молодые.
По старости своей и слепоте ошибся бобер. И за ошибку свою тут же ответил. Две бабы молоденькие, улыбаясь, за остальными пошли, а бобер с горящей дудкой в другую сторону побежал. Дудка - оно дело хорошее, но за исключением вот таких случаев. Бобер теперь это знает и прячется. Сидит себе в хатке и наяривает. Там у него еще гармонь есть, пять глиняных свистулек и барабан краденный. Если бы со всем этим добром его бабы застигли - то-то горя бы натерпелся…

0

7

Дневники Пришвина

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!

04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешанного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям.  ( Описание природы и загадочной русской души ). Кормил птенцов.

10.03.51. Топил котят.

11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.

12.03.51. Слушал брачные песни россомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.

13.03.51. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.

14.03.51. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.

30.04.53. Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского.

31.04.53. Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч.

32.04.53. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.

01.06.61. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.

02.06.61. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.

15.06.61 Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. 
Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

31.07.63. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

12.04.78. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

01.01.80. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.

26.04.81. Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.

28.05.81. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник.

82-86. г. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ.

01.09.87. Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.

10.10.87. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.

77.11.88. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.

34.13.99. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН

0

8

БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ КЕНГУРУ МЕТОДОМ ВОРОБЬЕВА-ЗБАРСКОГО
К моему глубокому сожалению, тема бальзамирования кенгуру не получила пока должного распространения в современной периодике, хотя на мой взгляд, нельзя не отметить ее большую научную значимость и практическую пользу. В этой короткой работе я попытаюсь остановиться на некоторых важных аспектах сложного процесса бальзамирования, а затем мумификации кенгуру.

Прежде всего, необходимо провести тщательный анализ тушки кенгуру, переместив ее на подходящий стол, чтобы составить максимально полный перечень и описание всех имеющихся у кенгуру особенностей и дефектов. Затем следует расшить все наложенные ранее шпагатные швы на голове и по срединной линии тела, осмотреть полости, определить зоны и места размягчения и произвести начальную фиксацию всех тканей формалином. После этого, необходимо наложить на морду, лапы и переднюю поверхность тела вату, смоченную в 1% растворе формальдегида. Полости тела (брюшную и тазовую) аккуратно промыть уксусной кислотой. Одновременно, производится инъецирование раствора формалина в места, где на ощупь прощупывается размягчение тканей.

Температура в помещении должна при этом постепенно повышаться с +3 градусов до +15 градусов Цельсия. Спустя примерно неделю, все тело кенгуру погружается в специальную ванну с 3%-ным раствором формальдегида. В то же время, проводится местное отдельное промывание лап и головы. При этом, на лапы одеваются специальные перчатки, которые фиксируются особыми резиновыми бинтами. Через отверстие, которое проделывается против носа, в полость вводятся специальные фиксирующие растворы.

При появлении на лапах бурых пятен их необходимо обрабатывать перекисью водорода. Однако, как показывают опыты, еще лучшего результата можно достигнуть при использовании уксусной кислоты. В дальнейшем, при обработке перекисью, можно постепенно добавлять и аммиак для создания щелочной среды, активизирующей действие пергидроля.

Примерно через месяц, в ванну можно начать добавлять глицерин, доведя его концентрацию до 20%. В состав добавляется также примерно 25-30%-ный раствор этилового спирта. После двухнедельного пропитывания в спирто-глицериновой ванне, тушка погружается в водный раствор глицерина. Получив таким образом некоторое размягчение тканей, рекомендуется вставить глазные протезы с наложением на края век 2-3 швов. Еще через два месяца, можно начинать добавлять в ванну уксуснокислый калий. Для профилактики возможного попадания микроорганизмов или простейших, в ванну добавляется до 2% солянокислого хинина.

Далее кенгуру просушивается в течение двух недель, после чего он полностью готов к употреблению. :P

(научишься смеяться над собой - научишься не ранить окружающих...)

0

9

Бобры
(монография)

          Введение

          Бобёр оборудован зубами. Ими он валит. Если бобёр не валит он либо спит, либо умер. Не валить живой бобёр не может, потому что у него зубы. Когда бобёр валит, то в лесу раздаётся. Если громко, то бобёр хороший. Если не громко, то - плохой, негодный бобёр. Сильный бобёр может валить за двоих. Гигантский бобёр (на Алтае не встречающийся) может завалить слона. Если встретит.
Умело запущенный бобёр летит на 100 м, втыкается по пояс и торчит 2 часа.
Мнение у бобра всегда отрицательное.
День рождения бобра – пятница (она же тяпница). В литровой банке бобра утопить невозможно.

          Бобёр – самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1. Алтайский эндемический бобёр является единственным в мире летающим грызуном, а его самка согласно поверью способна высовываться из окна на ¾ (три четверти). Ночные бобры валят в полной темноте с закрытыми глазами по памяти. Их предками были выпавшие из хатки и ударившиеся об землю головой и хвостиком-копчиком бобры. Поющие бобры, как и их пляшущая разновидность, встречается в местах скопления пьющих бобров. Друг другом бобры, как правило, брезгуют, но описаны случаи нападения бобров на продукты и водку принадлежащие другим бобрам.

          Случаю конфликтов бобров с людьми редки, однако на Алтае следует опасаться большого ягодичного бобра, жертвами которого становятся чайники пренебрегающие углепластиковыми  сидушками. Скорость полета такого бобра 30 км/ч, наводится он по рации, не боится женских воплей и всегда доводит дело до конца.

          Народная примета: Если на карнавале Вы оденетесь бобром, вас ждут слава, успех, и большая удача в любви.

          Места обитания и внешний вид бобра

          Бобры - добры. Бобёр – мудёр. Etc.

          В бобре все несимметрично –  тело, одежда, снаряжение, и мысли. Вместо головы у бобра каска (некоторые исследователи - бобрологи считают (думают), что это мозги без извилин надетые прямо на голову). Бобры обитают по одиночке и группами. В бобринной хатке, где живет группа бобров, стоит устойчивый запах еды, бобровых (бобриных) гормонов (тостестероны и адреналин), носков (может отсутствовать за неимением таковых), а также специфический бобриный запах, в народе называемый перегаром. В одежде у бобров развито чувство стадности – стремление к одинаковым фасонам, надписям, комбинезонам и подвескам.

          Пищеварение Бобров

          Желудок  у бобра не больше наперстка

          Благодаря такому малому размеру свежесъеденная пища в нем не залеживается понапрасну, а сразу перерабатывается в весовую вилку. Размер весовой  вилки  у матерого бобра огромен, особенно в период сезонных миграций (см. ниже).

          Основной пищей бобра служит всё. Бобринными деликатесами считается сало, майонез и крупно-листовой индийский чай, что не мешает бобрам быть гурманами по отношению к другим блюдам. «Теперь совсем другое дело» - любят повторять бобры, когда очередная порция сала и майонеза начинает переходить в весовую вилку.

          Бобры и выпивка

          Бобры  могут и  без выпивки (но не долго).

          Исследователям не известен ни один случай, когда бы бобёр не пил за свою жизнь вообще. «Впрочем, как бы  бобёр не упился, он никогда не забывает, что он – бобёр, и этим горд».  (Мнение Зигмунта  Бобренкеля “Введение в боброглайдинг”).

          Бобры пить не любят, но пьют. Иногда даже напиваются. Напившийся бобёр начинает жалеть о том что выпил, и решает, что это в последний раз, и, по такому случаю, разрешает себе выпить ещё. «Но даже в состоянии коровьей лепешки бобёр не перестаёт гордиться тем, что он бобёр». ( Мнение отечественных травматологов).

          Сезонные миграции бобров

          Каждый сезон бобры отправляются  в свои миграции. В году бывает 5, 7, 8 и более сезонов.

          Бобры мигрируют стаями, как правило по одним и тем же направлениям. Единицей измерения поголовья бобров в период миграции служит 1 (один) УАЗик. Большие стаи бобров измеряются КАМазами  (1 КАМаз = 6 УАЗиков).

           Отношение Бобров к женщинам

Бобры любят относится к женщинам. При этом они сами к женщинам как таковым не относятся. 

Среди бобров никогда не возникает согласия относительно того, стоит ли брать женщин на полёты. И после яростных и безрезультатных споров бобры сходятся на том ,что в женщине главное – её женское начало (а в бобре – не только его бобровый конец). 

  Отношение Женщин к бобрам

Женщины бобров не замечают, не замечают, не замечают… до первого залёта (полёта).

Отношение женщин к бобрам сугубо товарищеские , что вызывает нездоровое брожение в бобровых стаях. Спартанская жизнь бобров страшна, сурова и не предсказуема, что исключает возможность обоюдоприятных развлечений с нежными созданиями прекрасного пола. Попытки многих исследователей найти комплиментарных женских особей среди диких стай бобров или вывести их в лабораторных условиях успехом не увенчались.

              Весовая вилка бобров

              Весовая вилка (ВВ) бобров неописуема. Этот орган занимает всё тело бобра.  В течении всей своей сознательной жизни бобры укрепляют свою ВВ (см. раздел Пищеварение Бобров и Сезонные миграции бобров).Бобры радуются как дети, если их ВВ вписывается и чрезвычайно расстраиваются, если она не вписывается. 

               Гонения на бобров

               Как и  все великие и благородные сословия (купечество, казачество, кулачество и питерская интеллигенция  в седьмом колене) бобрячество подвергалось гонениям.

               Например, распускаемые слухи о бобрах (1.Рожденный плавать летать не может…), никакого отношения к бобрам не имеющие и являющиеся нечистоплотной и голословной клеветой и демагогией, имеющие целью принизить статус бобра, возвысив тем самым свой собственный.

                Национальные игры бобров

                Национальные игры бобров забористо - захватывающи.

                В них участвуют один или много бобров, а бывает командами, число которых не ограничено. Во время своих игрищ бобров охватывает бобровый азарт. На Пасху бобров одевают в разноцветно окрашенные комбинезоны завозят на гору и стукают друг об друга. Победителями в национальных играх всегда бывают либо бобры,  либо дружба.

                  Рассказы  о бобрах

                 Бывает выдаст бобёр что-либо эдакое, так что и не поверите. А иной раз и не такое бывает. Во как.

                 Рекомендуемая литература:

1. Бобёр в Горках
2. Бобёр в Рόзливе
3. Бобёр и море

                  Рекомендуемые к просмотру фильмы:

1. Полёт над хаткой бобра
2. Толстый бобёр в желтом ботинке
3. Бобёр-терминатор
4. Бобёр с ружьем
5. Бобёр в Октябре

                  Пословицы и поговорки о бобрах:

1. Бобёр на бобра валит издалека
2. От бобра добра не ищут
3. Любовь зла и бобры этим пользуются

                  Песни о бобрах:

1. Враги сожгли родную хатку
2. Вы слыхали как поют бобры

                  Враги бобра:

1. Фоменко Колька (за прикол: “Убей бобра - спаси дерево”)

      Награды Бобров:

Медаль "За скромность на пожаре"
Значок "Ветеран Броуновского движения"
Медаль "20 лет бобру под хвост" (юбилейная)
Орден Обломова 4 степени
Медаль "Ожог 3 степени"
Медали "За взятие" и "За возвращение в целости и сохранности"
Медаль "За компанию"
Значок "Бойцу с кровопивцами" (за убийство более 100 комаров)
Значок "Многократный победитель похмелья"
Медаль "Семь футов под килем " (носится под хвостом)
Медаль "За взятие с поличным"
Медаль "За взятие себя в руки", "За неоднократное овладение собой"
Медаль "За здорово живешь"

Всякие намеки на совпадения с известными всем персонажами  неуместны.
Идея монографии свистнута у К. Фильченкова и основательно переделана

:bear2:

0

10

Вот небольшое стихотворение...
1) не мое(честно признаюсь)
2) немножко пошловатое...но всегда вызывает улыбку  ;)

О настоящей любви

Вот это называется любовью,
супруги были точно влюблены,
ведь муж скончался от потери крови
во время менструации жены.
B)

0

11

не подумайте что очень силен в английском. просто нашел очень оригинальный коломбурчик. смотрится не плохо, да и язык сломать можно, если это все вслух произносить  :D  :jes:
Уроки английского
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски! :buba:
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?
Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
:жара:  :boy:

0

12

Прохожий, стой! Здесь похоронен тот,
Кто прожил жизнь вне всех житейских правил.
Он музыкантом был, но не оставил нот.
Он был философом, но книг он не оставил.
Он астрономом был, но где-то в небе звездном.
Затерян навсегда его ученый след.
Он был поэтом, но поэм не создал!..
Но жизнь свою зато он прожил, как поэт!
(с) Эдмон Ростан

0

13

Сегодня в чате, некто "Тихий" выдал опус... Я плакала... от смеха...
Вот мой типичный день.
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость. Вспомнить, что забыл купить хлеба. Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье. Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили. Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол. Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту  Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит. Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок. Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке. Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь + соль + майонез + варенье", сказать "сам дебил". Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой. Почувствовать, что выходные - это ужасно Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке. Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: "Не забудьте выключить телевизор". Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать. Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл. Выключить свет. Лечь в постель. Вспомнить, что забыл раздеться. Вспомнить, что не раздевался всю неделю. Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо. Вспомнить, кем ты мечтал стать. Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю. Вспомнить, что мужчины не плачут...
:bear2:

0

14

ну раз лирика так лирика............ моё любимое...аффтар неизвестен или неизвестен мне!

жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача, Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

:бухаем:

Отредактировано Babs (2005-10-28 15:15:11)

0

15

Не мое..

Дневник унитаза

**/**/**
Hу вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня
пpивезли в кваpтиpу, выделили комнатку. Hебольшая, но светленькая и
чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая
девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.

**/**/**
Я в шоке... Пpиходила Женщина. Hи слова, ни полслова - сpазу уселась мне
на колени и натуpально обгадила. Hет, нет, до сих поp не могу пpийти в
себя. Куда я попал, что за дикие нpавы? Hеужели мне суждено пpовести с
этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы
человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытвоpяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

**/**/**
Разве об этом мечтал я, пpолеживая бока на.....

складе? Разве мог я
пpедставить, какой кошмаp меня ожидает? Мои хозяева - гpязные, бездушные
скоты - обpащаются со мной, как с pабом. Почему я не попал к людям
светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они
такие!
Я-то еще деpжусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее
пpосто используют, хладнокpовно и pасчетливо.

**/**/**
Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый - жалкое существо!
Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы
не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то
накачали! Извеpги!

**/**/**
Унесли то, что осталось от Бумажи. Hа ее место поселили новую. Молодая,
востоpженная! Как она похожа на юную Бумажку! Пpедставляете, оказалось,
что они тезки! Пpинялась pаспpашивать о хозяевах, стpоить планы. Я едва
не pазpыдался.

**/**/**
Hе могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не пpосто плюют
в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчеpа
поздно ночью пpишел хозяин, встал пеpедо мной на колени. Обнял. Душа моя
дpогнула, я готов был пpостить ему все, даже пpокисший суп и чайную
заваpку. Hо вместо душевных излияний я получил очеpедную поpцию
меpзостей и гадостей. Hет такой низости, на котоpую бы не были способны
эти созданья.
Если бы я не был так кpепко пpивязан к этому месту - ноги бы моей здесь
не было.

**/**/**
Hочь напpолет говоpили с Бумагой. Она в чем-то пpава. Мы действительно
пpиносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стоpоны. Hо как это
гоpько, когда твоя pабота так тебе пpотивна!

**/**/**
Пpезеpватив pассказывал пpавду. Сегодня я смог в этом убедиться.
Какие-то незнакомые люди, стыдливо пpикpыв меня кpышкой, пpинялись
скакать на мне, как безумные. Hе пpошло и двух минут, как я был
совеpшенно pазбит. Hелепая жизнь - нелепая смеpть.
Hадеюсь, в следующий pаз я буду более удачливым унитазом

:D  :D  :D

0

16

Это тоже не  моё , но  это угарный анекдот!!!
> Военная часть ?... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к
> командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру
> первый:
> - Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
> - Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское
> предложение) - пойдешь в отпуск!
> - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну
> сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и
> направо!
> - Молодец! В отпуск!
>
> Заходит второй:
> ...
> - Давай рацпредложение...
> - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда
> машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
> - Молодец! В отпуск!
>
> Заходит третий:
> ...
> - Давай рацпредложение...
> - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда
> машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть
> сразу и отвозит!
> - Молодец! В отпуск!
>
> Заходит четвертый:
> ...
> - Давай рацпредложение...
> - Не знаю.
> - Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
> Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
> И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной
> тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у
> лейтенанта:
> - Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
> - Да-а...
> - Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
> - Да-а...
> - Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

0

17

Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый - жалкое существо!
Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы
не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то
накачали! Извеpги!

:D  :D  :D

  :D

0

18

Интерпритации одной рекламы

Дорогой, где ты был?

- Бегал.

- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!

- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?

- Бегал.

- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!

- А ты кр ос совки панюхай!

- Дорогой где ты был?

- Бегал

- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?

- Сука , футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?

- у соседки.

- Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?

- Срал.

- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?

- Писал креативы

- Странно но твоя футболка не пахнет

- А х% й ли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену. Иди
нах...

- Но...

- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?

- Бегал

- .

- А че?

- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе % ала

- Дорогой ты где был?

- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!

- Странно, но травой не пахнет

- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?

- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?

- Бегал

- Странно но твоя футболка совсем не пахнет

- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?

- Нюхал!

- Клей?

- Нет, бл % , футболку!

- Дорогой, ты где был?

- Пошла на%уй! :D  :D

0

19

Жалуется один еврей другому.
> - Никак не могу составить завещание.
> - А в чем проблема-то?
> - Не знаю, как правильно пишется "на ***" - слитно или раздельно.

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.

    Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ"

     Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А
на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б.Академическую
улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак
"направо нельзя" и выставляли сборщика в пого**** Вот я и попал на такого.
Еду, никого не трогаю, и, поворачивая, краем глаза фиксирую этот знак, с
мыслью "вчера не было...". Натыкаюсь на взмах палочки, останавливаюсь,
матерясь про себя. И вижу, что таких бедолаг вроде меня машин пять в очереди
на разборки. Жду. Сборщик не торопится, жарко, лениво, потно ... Вылетает
из-за поворота девятка с тонированными стеклами, тоже натыкается на палочку.
Оттуда вылезает развеселый браток в шортах и шлепках, обвешаный цепурами,
браслетами и т.д. Оценивает полминуты ситуацию. Следует диалог (как слышал,
так и пишу). Браток (голосом полного придурка):
- Дя-я... енька миционер!
Тот поворачивается:
- Чего?
- А у тебя это... (чешет пузо) - мососыкл есть ?
Народ заинтересованно насторожился, мент недоуменно:
- Нет...
Браток еще более дебильно:
- А расия? ... (рация?)
Мент растерянно:
- Нет...
Браток совершенно спокойно и размеренно:
- А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ К Е*** МАМЕ, ПИ***Р С ПАЛОЧКОЙ! - сплюнул
сквозь зубы, сел и уехал.
Немая сцена.
Мент (слегка приходя в себя и сквозь зубы):
- Значит так. Десять секунд и все исчезли ...
Мы, само собой, второго приглашения не дожидались.

С Немаров Дот Ком

АЛЬЦЫ

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША
- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно.
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША
- Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- Пиздец.
Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)
- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)
- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША
- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША
- А.
МАША
- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает)
- Лучше б он ей *** в рот засунул.
МАША
- Чтобы она его отгрызла?
ДАША
- Чтобы она его пососала.
МАША
- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША
- В том, что она пососала бы его ***.
МАША
- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША
- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из
которой ссут.
К столику подходит официант.
ОФИЦИАНТ
- Ваш счет.
ДАША
- Спасибо.
ОФИЦИАНТ
- Этой штукой делают вам приятно.
ДАША
- Что?
ОФИЦИАНТ
- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому,
когда вы сосете эту
штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША
- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия
-
а получаете только
когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ
- Да.
ДАША
- Хорошо. Позовите администратора!
ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР
- Здравствуйте!
ДАША
- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем
ресторане.
АДМИНИСТРАТОР
- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ
- Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из
которой
ссут.
АДМИНИСТРАТОР
- Да, пожалуй это действительно хамское поведение.
ДАША
- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША
- Она хотела сказать, что.
ДАША
- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет
ничего
естественного!
АДМИНИСТРАТОР
- В чем именно?
ДАША
- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР
- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША
- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР
- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША
- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким
образом
оплодотворить кого-
то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР
- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША
- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина
администратор?
АДМИНИСТРАТОР
- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ
- Позовите Лену!
Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША
- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА
- Ну.. В общем-то да.
ДАША
- Да у вас тут все извращенцы.
ЛЕНА
- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША
- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР
- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША
- Ну я пробовала, но.
АДМИНИСТРАТОР
- Что?
ДАША
- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА
- Вы использовали лубрикант?
ДАША
- Естественно.
ЛЕНА
- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком
большой член.
ДАША
- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им
заниматься, да и член
моего парня оставляет желать лучшего, но.
ОФИЦИАНТ
- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША
- Что???
К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН
- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША
- А вы кто такой?
ХОЗЯИН
- Я хозяин этого заведения.
ДАША
- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН
- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ
- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным
сексом.
ХОЗЯИН
- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША
- Блять! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в
этом!
ХОЗЯИН
- А в чем?
ДАША
- В том, что у моего парня маленький член!
К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА
- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким
членом гораздо
удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его
целиком и даже доставать
до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов.
ХОЗЯИН
- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)
- Ну что ты! С тобой никаких.
ДЕВУШКА (ДАШЕ)
- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для
анального секса. Главное
перед этим сделать очищающую клизму.
ДАША
- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА
- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить
туда немного мочи,
для выравнивания кислотного баланса.
ДАША
- Чьей мочи?
ДЕВУШКА
- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду.
Достаточно одного
литра.
ДАША
- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
ДЕВУШКА
- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.
- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН
- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА
- Почему серьезно?
К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР
- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН
- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР
- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной
нормы.
ДАША
- Так, +++дь! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем
хватает.
ИНСПЕКТОР
- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР
- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР
- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША
- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
ИНСПЕКТОР
- А зачем вам столько мочи?
ДАША
- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
ИНСПЕКТОР
- Вы что ей зубы полощите?
ДАША
- Нет, +++ть, в жопу засовываю!
К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
МУЖЧИНА
Здравствуйте, я проктолог.
ДАША
А что вы тут делаете?
МУЖЧИНА
Я ищу где заседает комитет 2008.
ХОЗЯИН
Что значит 2008.
МУЖЧИНА
Год избрания следующего президента.
ДАША
Да пошли вы на*** со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)
А в чем у вас проблемы.
ДАША
Я не знаю, где найти мочу.
МУЖЧИНА
А где вы ее последний раз оставляли?

Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
Все молчат, смотрят на Дашу.
Даша молчит.
Маша закуривает.
Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает
сигарету красивому
мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
Все долго курят.
За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

Конец.

:D  :D  :D

0

20

[font=Arial] :cold: хочу в отпуск! :cold:   [/

[span style='color:blue']По небу летят утки.
Летит уголком стая.  :crazy:
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.

Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,  :пляж:
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.

Их будут кормить дети,  :otriad:
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!  :bye:

Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!  :angel:
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,  :love:
А я бы страдал жутко.  :o
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.....  :hunter:
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит....  :бухаем:
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют <Мурку>...
А после - ещё песню
Про то, как <летят утки>.  :bear2:
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.  :(

Лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,  :bear:
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!

P.S. Всё ужасно в жизни зыбко.
В общем, я хочу быть рыбкой!   :kiss2:[/span]

Отредактировано кенгуру (2005-11-06 23:04:50)

0

21

Дневник одной девочки

1 декабpя. Весь день был ни о чем. Hи pазy толком не потyсовались.
3 декабpя. Ходила на каток. Сломала лыжy. Мальчишки, дypаки, толкнyли.
6 декабpя. Встpетила сегодня на yлице "Hа-нy". Даже не взглянyла на нее, хотя, конечно, завизжала. Пpедставляю себе, как "Hа-на" yдивилась.
8 декабpя. Утpом меня тошнило пpи одной мысли о школе. Может, я беpеменная?! Hа той неделе Колька на меня так смотpел!..
11 декабpя. Мальчишки из паpаллельного класса встали под лесенкой, ввеpх смотpят. Я дyмала, что на мои ноги, аж pот pаскpыли. Поднялась выше, а там кто-то банкy вина pазлил, оно течет и междy лестниц капает. Вот пьяницы!
13 декабpя. Пpикинь, доpогой Дневник! Сегодня я спpяталась под диван, а он пpошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном пpоплакала. Скоpей бы климакс!
17 декабpя. Вчеpа хотела почесать ногy и поpвала колготки. Что бyдет?.. Пpоплакала два часа.
20 декабpя. Рассказали pжачный анекдот пpо то, как Чапаев yтонyл. Ржала тpи часа. Потом все-таки поплакала.
23 декабpя. Сегодня весь ypок смотpела в окно и не yслышала, как меня вызвали к доске и поставили "пятеpкy".
26 декабpя. Диpектpиса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспоpили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.
28 декабpя. Вчеpа отца вызывали в школy, но я кyпила емy пyзыpь, и он не пошел.
31 декабpя. С Hовым годом тебя, Дневник! Пyсть в этом годy y тебя все бyдет хоpошо!
12 янваpя. Hа физ-py всем сказали пpийти в одинаковых тpyсах, а Анжелка-дypочка пpишла в pазных. Вот отпад! (Или как там тепеpь говоpят y нас, молодых, - yкатайка, что ли?..)
16 янваpя. Вчеpа одного мальчика запихнyли к нам в pаздевалкy, а он смешной такой - yпал и pазбил себе нос!
20 янваpя. У Hинки по "Этике и психологии" всегда только "пятеpки". Конечно! У нее мать в "Багиpе" pаботает...
1 февpаля. Петька шаpиковой pyчкой исчеpкал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтpа подаpю емy мокpый шаpик.
10 февpаля. Истоpичка вызвала отца в школy.
11 февpаля. Отец пpишел домой пьяный и весь в гyбной помаде, кpичал на мать, что кpепостное пpаво отменили в 1861 годy.
23 февpаля. День защитников Отечества. Кypила папинy тpyбкy. Хоpоший y него табачок.
8 маpта. Вот и кончилось детство: сегодня в yчебнике анатомии я yвидела Его...

0

22

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает
зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень
Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и
говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте,
мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с
повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ
МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной
издеваетесь?!
Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то
что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы
перчатки подбираете под этопальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и
застежкой на эти руки к
этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин
заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по
краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, задницу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

0

23

ну раз лирика так лирика............ моё любимое...аффтар неизвестен или неизвестен мне!

жизнь в 100 словах.

типа того же....

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылки.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары.
Всё. Писец...

:бухаем:

0

24

Многие, наверное, знют четверостишья черного юмора. Например:

Сева на древо за вишней полез,
Сторож Матвей вынимает обрез. Выстрел!
Раздался пронзительный крик...
Сорок второй!? - ухмыльнулся старик.

Вот какие вариации могли бы написать на него великие:

О. Хайям

Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать.
Гибель Севы ты можешь легко оправдать
Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху!
Значит, осенью будет наливка опять.

М. Басe

Меток Матвей-сан.
Кровь юного самурая Словно сакуры сок...

А. Пушкин

Июльским солнышком согреты
Благоухает старый сад.
Мне с детства дорог запах лета
И спелых вишен аромат.
Читатель, ты, наверно, тоже,
Когда был малость помоложе,
Любил в соседский сад залезть,
Чтоб ягод с дерева поесть.
Вот точно так же юный Сева,
Увидев пышные сады,
И соблазнившись на плоды,
Решил отведать вишен с древа.
И ранним утром, словно вор,
Тайком полез через забор.
Не знал шалун, что спозаранку
Колхозный сторож дед Матвей,
Покинув тeплую лежанку,
В саду укрылся меж ветвей
И прихватил с собой берданку,
С которой в грозную "гражданку"
Уже командовал полком,
Слыв "Ворошиловским стрелком".
Он на непрошенного гостя
В прицел оптический глядит
- Хлопок!
- и Сева вниз летит,
Ломая сучья, ветки, кости.
Убит воришка.
Сторож рад,
Зарубку ставит на приклад.

М. Лермонтов

Скажи-ка, дядя, как так вышло,
Во всех садах пропали вишни
На целую версту?
И лишь у нас вокруг беседки
От спелых вишен гнутся ветки,
И смотрят с завистью соседки
На эту красоту.
Ох, любопытен ты, Ванюша!
Но если хочешь знать, послушай
- В деревне тут, у нас
Шпана шалила этим летом.
Нагрянут ночью, а к рассвету
В саду следа от ягод нету.
И так из раза в раз.
Сначала жители роптали
И письма-жалобы писали,
Прося шпану унять.
Но от начальства мало толку,
И вот тогда я втихомолку,
Достав из подпола двустволку,
Стал вишни охранять.
Да, нелегко достались вишни.
Бандитов сорок, даже с лишним,
Поймали мой жакан.
Последней жертвою был Сева.
Его я срезал прямо с древа.
А не захаживай налево,
Отпетый хулиган!
Зато теперь у нас порядок,
Никто в садах не топчет грядок
И ягоды не рвeт.
Вздохнули люди с облегченьем.
А я тебе на день рожденья
Сварю вишнeвое варенье
И сделаю компот.

  И. Северянин

Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду,
Когда вечером синим пела песни зозуля,
И лягушки ей хором подпевали в пруду.
Ах, пурпурные вишни - квинтэссенция лета,
Вы - магнит для поэтов и мечта поэтесс.
И поэтому Сева, несмотря на запреты,
На Матвеево древо грациозно полез.
В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля
Погубила поэта, погасила звезду...
Это было в деревне в середине июля,
Когда сочные вишни созревали в саду.

  С. Есенин

Плач тальянки еле слышен,
А на огненной заре
Заалели гроздья вишен
У соседа во дворе.
На скамейке возле хлева
Парень девке подмигнeт
- Жди, подруга-королева,
Сева ягод принесeт.
Вечер бархатный спустился,
А в тени густых ветвей
С карабином притаился
Хитрый сторож дед Матвей.
В чарах звeздного напева
Мотыльки пустились в пляс.
Не дождeтся девка Севу
- У Матвея меткий глаз.

В. Маяковский

В самом разгаре лето.
В саду у деда Матвея
Густо висят на ветках
Вишни, кровью алея.
Кто там словно разбойник
Тайно лезет на древо?
Сорок второй покойник - Сева! Сева! Сева!

Л. Филатов

Из знакомых мне людей 
Рыжий Севка-прохиндей, 
Заявляю фицияльно, 
Был ворюга и злодей. 
Подтверждаю, энтот гад 
Трижды лез в Матвеев сад, 
Тырил ягоды мешками.
Вон, под вишней компромат. 
Ну, Матвей-то не дурак, 
Сам всe знает - что да как.
Сел с ружьeм в саду в засаду, 
Чтоб пресечь сей кавардак. 
Видит - Севка словно тать 
Лезет вишню обметать. 
Он и выстрелил навскидку. 
В чeм промблема, вашу мать? 
Да, конфуз на этнтот раз 
Приключился здесь у нас: 
Целил в задницу и солью, 
А попал-то пулей в глаз. 
Не пойму, ядрeна вошь! 
- Сорок раз одно и то ж. 
То ли мушка покосилась, 
То ль он в снайперы не гож?

0

25

ну раз лирика так лирика............ моё любимое...аффтар неизвестен или неизвестен мне!

жизнь в 100 словах.

типа того же....

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылки.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары.
Всё. Писец...

:бухаем:

Кенгуру форева :love4:

0

26

Бобёр

Только не бобёр,  :angry: а   бобр ;)

0

27

          Бобёр

Только не бобёр,  :angry: а   бобр ;)

Бобр - это если все серьезно, а бобер - это под эту тему...

0

28

Вы думаете, трудно научиться говорить на турецком языке? Все гениальное - просто! Смотрите, как с помощью краткого турецко-русского гастрономического разговориника можно составить довольно-таки длинное предложение. Только - все по порядку:

Чурек - хлеб
Кюфта - котлета
Фета - сыр
Чучмек - юноша
Еблик - девушка
Иблик - веревочка
Дениз - море
Чурек-фета - бутерброд с сыром
Чурек-кюфта - гамбургер
Чурек-фета-кюфта - чизбургер
Чурек-кюфта-чурек-фета-кюфта - "Макдональдс"
Чурек-кюфта-чурек-фета-кюфта-еблик - девушка, работающая в "Макдональдсе"
Чучмек-еблик-чурек-кюфта-чурек-фета-кюфта - жених девушки, работающей в "Макдональдсе"
Чучмек-еблик-чурек-кюфта-чурек-фета-кюфта-иблик - жених девушки, работающей в "Макдональдсе", повесился от тоски
Чучмек-еблик-чурек-кюфта-чурек-фета-кюфта-иблик-еблик-дениз - когда жених девушки, работающей в "Макдональдсе", повесился от тоски, та с горя утопилась.  :унд:

0

29

Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
(Пони жалко: уж больно лошадка мала),
Жеребца ломового (тут сила нужна),
Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.

Можно трахнуть медведя суровой зимой,
Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
Не советую этого делать весной,
Ну, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.

ps.  это не я пошлый, это вы так читаете...  :побили:

0

30

Смешные объявления из газет. Взято с ricn.ru...
Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И
Ремонт автомобилей по фотографии. Тел. 29-487-3568.
ПРОДАМ: ВАЗ-2101, цветомузыка, все навороты. Не ездит. Тел.943-275-140.
Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. 038-729-487.
Приходящий милиционер заберет вашего ребенка в милицию и съест. Тел. 943-275-140.
Тюнинг орб. станций и косм. кораблей. Тел. 9-8-7-6-5-4-3-2-1-0.
Подключение стиральных машин к Интернет. Тел. 038-729-487.
Учу жить по средствам. Дорого. Тел. 73012-978-231.
Платная стоянка в углу для непослушных детей. Тел. 038-729-487.
Тонирование аквариумов. Тел. 380-729-487.
Две девушки по цене трех юношей! Тел. 487-749-23.
Опытный врач с сан. книжкой ставит любые диагнозы. Излечение болезни под ключ, гадание на мед. справочнике. Тел. 654-098-345.
Размениваю четвертый десяток. Ужас! Тел. 122-79-2087.
Утрирую хвосты и уши собакам. Тел. 138-229-981.
Дулевое участие. Наша дуля в вашем деле! Тел. 29-487-3568.
Услуги грузчиков-женщин. Тел. 879-382-38.
Опытный дилер покажет заинтересованным лицам дыру в заборе на заводе "Кристалл". Тел. 654-098-345
Пластилиновые окна - это реально! Не верите? Хрен с вами. Тел.138-229-981.
Облагораживание заборов масляной краской.
Облагораживание надписей в подъездах, лифтах. Тел. 986-654-23.
Бригада 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Динамо". Тел.676-545-331.
Для свадьбы! Генерал, адмирал, маршал авиации с усами.
Имеются также свадебный солдат, прапорщик-балагур. Тел. 487-359-373987.
Белоснежный ЗАЗ-965 для ваших торжеств.
(Свадьба 2-3 человек, небольшие похороны). Тел. 38-701-412.
Установим козырек на вашу фуражку. Тел. 943-275-140.
Врезка дверных глазков в полы, стены, косяки. Тел. 93-974-3098.
Услуги жирного беззащитного мужчины. 300 р/час. Тел. 04-802-304.
Желающие выглядеть прекраснее и моложе своих лет!
Обманывать нехорошо. Тел. 382-729-487.
Обивка полированной мебели. Тел. 29-487-3568.
Бодхичакра воскреснет из мёртвых в воскресенье, в 12:15, на углу ул. Милошевича*Лукашенко. С собой иметь: тапочки, немного еды для Бодхичакры, бутылку водки.
Желающие заниматься боевым стриптизом (фул-контакт), обращайтесь в секцию рукопашного стриптиза!
Обучим владению шестом, научим постоять за себя в голом виде. Тел. 943-275-140
Продлевание запоев на дому Тел. 86-32-18
Черные кожаные люди. Производство Нигерии. Тел. в Нигерии 8-(45884393)
Скажите своим синякам "ДО СВИДАНЬЯ!" Новые супербезопасные грабли!
Рукоятка выполнена из пенополиуретана и отделана поролоном!
Теперь вы можете смело наступать на свои грабли круглосуточно.
Дверные глазки сразу для двух глаз! Двери с выемкой для носа!
Такого вы еще не видели! Биотуалеты для подъездов и лифтов. "SAMSSU-BIO"
Самые дешевые путевки на юг - у нас! Впервые в Крым - в товарных вагонах!
Вы платите только за кипяток. Туристическое агентство "PARADISE-EXPRESS Unlimited".
"Военкомбанк" объявляет мобилизацию вкладов. Всем вкладчикам надлежит явиться на сборный пункт.
Иметь при себе запас денег на три дня.
Братва! Крутые настенные золотые цепи в руку толщиной в магазине "Все для понта".
Екатеринбургский Муниципальный Туалет проводит день открытых дверей.
Для посетителей туалета работает буфет и играет духовой оркестр.
Московская служба MTV объявляет конкурс на замещение вакантной должности перца.
Опыт работы с придурками и телками с клевыми сиськами обязателен Тел. 029-380-9248.
Государственной комиссии по трудовым спорам требуются разбивающие. Тел.790-456-711.
Вы молоды, здоровы и энергичны? ГИБДД г. Москвы приглашает вас получить перспективную специальность ОПЕРАТОРА МАШИННОГО ДОЕНИЯ! Тел.912-3939-234.
Российской команде для участия в гонке "Формула-I" требуется водитель с личным а/м.
Тел. 123-8903-8031.
Иностранная фирма (не скажем какая) приглашает на работу (не скажем какую) за большую зарплату (не скажем какую)! Телефон тоже не скажем.
Кто догадается и найдет - того и возьмём!
Ленинскому райсобесу требуется вышибала. Тел. 129-1239-4394.
Все для подводного плавания: гиря, веревка, тазик с цементом.Тел. 943-275-140.
Продаю мед в натуральной упаковке (улей, пчела). Тел. 943-275-140.
УСЛУГИ: Сдаем подворотни, теплотрассы, подвалы на сутки и меньше.
Есть все необходимое. Тел. 39-2349-02349.
Установка ванн и унитазов на дом. Тел. 23834-84-23.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Клуб "Кому за 70" приглашает физически дряхлых и отслуживших мужчин. :P

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » БОЛТАЛКА Чата "Бухтелка" » Лирика...