НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Для тех, кому интересно


Для тех, кому интересно

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

:wub: Деда, тока для тя выдеру из лап всех желающих билетик за 150 рупий, в противовес тем, что в кассе будут стоить по 200 рублей...)))
Надо созвоницца ближе к тяпничке ))))
В общем, ожидаецца уже как минимум 5 бухтельцефф, не считая нас с Укурком ))))  :P
ПыСы: постучать по барабанам - енто к Владу )))
Я могу тока побрякать по клавишам устроить ))) Ну или на гитаре побренчать ))))  :roza:

ура...я согласен:))) позвоню на днях:))

кстати..а форма одежды какая? и это? столик для лежания около сцены будут?
.. :door:

Отредактировано Byrakima (2006-01-31 10:48:04)

0

32

ура...я согласен:))) позвоню на днях:))

кстати..а форма одежды какая? и это? столик для лежания около сцены будут?
.. :door:

Форма одежды - удобно-расколбасная ))))) B)
Ну можешь конечно, если хочешь, под рокера заделацца, чтобы слиться с массой )))) А столики там есть разные....)))
Там и бильярд есть ))) и пЫва )) :P

0

33

а чегоб не по сценасить то? .. я и табурет паставлю рядушкой   :бухаем:

:girl2: Сначала надо отыграть так, чтобы вся куча наприглашенного народа выпала!  :assasin:
А потом уже можно и пивасить, и что покрепче ))))
Ток я грила, мы непоздно убегуны )))
:paradise: А тубуретку мне под ноги, чтобы видно было хоть чуток )))))
:girl: А не тока ноги да голову, как в тот раз )))  :бухаем:

Отредактировано TRUE (2006-01-31 10:58:10)

0

34

Везуха вам, мАсквичам.. Наколбаситель до закрытия - и дома... А для нас, с сельским паспортом, подобные мероприятия недоступны по причине удаленности от малой родины и недетского времени окончания... Вы уж там за нас оторвитесь!!! :bear:

0

35

А столики там есть разные....)))
Там и бильярд есть ))) и пЫва )) :P

уу..круто:)) бильярд это хорошо:))) :karate:
если будет скушно на уроке пения:))пойду шары гонять:)) :Р

Отредактировано Byrakima (2006-01-31 11:03:53)

0

36

уу..круто:)) бильярд это хорошо:))) :karate:
если будет скушно на уроке пения:))пойду шары гонять:)) :Р

Не знаю на тему скушно, но громко будет точно ))))
Эт я те ЖУБ даю ))))) последний )) :P

0

37

Везуха вам, мАсквичам.. Наколбаситель до закрытия - и дома... А для нас, с сельским паспортом, подобные мероприятия недоступны по причине удаленности от малой родины и недетского времени окончания... Вы уж там за нас оторвитесь!!! :bear:

Скоро мы станем гипер-мега-супер популярными и приедем к вам на гастроли )))))
Так что ждите )))))  :roza:

0

38

Везуха вам, мАсквичам.. Наколбаситель до закрытия - и дома... А для нас, с сельским паспортом, подобные мероприятия недоступны по причине удаленности от малой родины и недетского времени окончания... Вы уж там за нас оторвитесь!!! :bear:

Скоро мы станем гипер-мега-супер популярными и приедем к вам на гастроли )))))
Так что ждите )))))  :roza:

зачем долго ждать?! мы вас любых приглашаем! А то к нам в последнее время тока попса приезжает, типа белок-стрелок да блестящие пропаганды..
А  когда станете супер-пупер-мега-популярными - мы и на билетик не наскребем.... Если тока на один... Сядем с Примаверой к Бобру на коленки...

0

39

а чегоб не по сценасить то? .. я и табурет паставлю рядушкой   :бухаем:

:girl2: Сначала надо отыграть так, чтобы вся куча наприглашенного народа выпала!  :assasin:
А потом уже можно и пивасить, и что покрепче ))))
Ток я грила, мы непоздно убегуны )))
:paradise: А тубуретку мне под ноги, чтобы видно было хоть чуток )))))
:girl: А не тока ноги да голову, как в тот раз )))  :бухаем:

эт ну да.. кому пыва, кому пакрепче... а я зарулем :( буду энергетиками балаватися )))) :alk:

0

40

эт ну да.. кому пыва, кому пакрепче... а я зарулем :( буду энергетиками балаватися )))) :alk:

  :bear2: Утешься тем, что мы тоже не пьем толком уже с НГ аж )))  :P

0

41

зачем долго ждать?! мы вас любых приглашаем! А то к нам в последнее время тока попса приезжает, типа белок-стрелок да блестящие пропаганды..
А  когда станете супер-пупер-мега-популярными - мы и на билетик не наскребем.... Если тока на один... Сядем с Примаверой к Бобру на коленки...

:roza: А мы вам по блату контрамарки дадим, облизательно )))) :girl:

0

42

эт ну да.. кому пыва, кому пакрепче... а я зарулем :( буду энергетиками балаватися )))) :alk:

эй..так непойдеёт ...а как же я? я читоль Один буду пывом кваситься..без тебя? :bye:

0

43

эт ну да.. кому пыва, кому пакрепче... а я зарулем :( буду энергетиками балаватися )))) :alk:

:bear2: Утешься тем, что мы тоже не пьем толком уже с НГ аж )))  :P

язвенники и трезвянники :sos:

0

44

зачем долго ждать?! мы вас любых приглашаем! А то к нам в последнее время тока попса приезжает, типа белок-стрелок да блестящие пропаганды..
А  когда станете супер-пупер-мега-популярными - мы и на билетик не наскребем.... Если тока на один... Сядем с Примаверой к Бобру на коленки...

:roza: А мы вам по блату контрамарки дадим, облизательно )))) :girl:

Что написано пером, как говорится... Вообщем, фиг теперь отмажетесь!

0

45

эй..так непойдеёт ...а как же я? я читоль Один буду пывом кваситься..без тебя? :bye:

  :aggres: Я же сказала, что акромя нас двоих и тя будет еще 4 бухтела как минимум )))  :karate:

0

46

язвенники и трезвянники :sos:

  :bear2: Просто нам хватило Нового года )))
Теперь у нас трезвый образ жизни, мы и не курим с той поры )))))  :cold:

0

47

Что написано пером, как говорится... Вообщем, фиг теперь отмажетесь!

B) А мы и не думали )))
Нам не жалЬко ))))  :)

0

48

язвенники и трезвянники :sos:

:bear2: Просто нам хватило Нового года )))
Теперь у нас трезвый образ жизни, мы и не курим с той поры )))))  :cold:

а я тут ниничем  :paradise:

0

49

Что написано пером, как говорится... Вообщем, фиг теперь отмажетесь!

B) А мы и не думали )))
Нам не жалЬко ))))  :)

обещай обещай .. а там глядишь .. мож и сбудется )))  :P

0

50

В общем говоря, сие мермермероприятие состоится 03/02/06, в Р-Клубе на Тульской (схема выше), в 20.00.
Хотя все, кому было интересно, уже в курске )))  :P

0

51

В общем говоря, сие мермермероприятие состоится 03/02/06, в Р-Клубе на Тульской (схема выше), в 20.00.
Хотя все, кому было интересно, уже в курске )))  :P

Пока в Курске один тока Сирожа)))))
Мои дорогие, я прибыла.....вся в предкушени предстоящего мероприятия...И МНЕ КОНТРОМАРКУ.......И Я ПРИПРУСЯ......
ЗЫ № 1 .....ТРУле.....Соскучилася вся... :wub: ..цалуваю))))
ЗЫ № 2 ...Укурку......Головой трясти не буду...и точка!!!!!
ЗЫ № 3 ....ФСЕМ......Я тоже на сцену барабанить полезу.....я теперча умею....
Влад, придецца и мне табуретку притаскиват....и палку одну выделять....барабаннаваю.... :love3:

Отредактировано ФРЯ (2006-02-01 20:08:06)

0

52

Мои дорогие, я прибыла.....вся в предкушени предстоящего мероприятия...И МНЕ КОНТРОМАРКУ.......И Я ПРИПРУСЯ......
ЗЫ № 1 .....ТРУле.....Соскучилася вся... :wub: ..цалуваю))))

  :love: Люлячка мая ))))
Теперь точно можно играть на все сто, Юлишник в сборе ))))
ТРИгадины - перезагрузка )))  :wub:

0

53

Влад, придецца и мне табуретку притаскиват....и палку одну выделять....барабаннаваю.... :love3:

эй.... я первый застолбить барбанить..НЕПУЩУ ВПИРЕД

0

54

эй.... я первый застолбить барбанить..НЕПУЩУ ВПИРЕД

:karate: Эй, деда, тя не учили, что деФФачкам надоть уступать? )))) :P Ты мне позвони сеня вечером домой, кста....)) Надо договорицца )))  :ph34r:

0

55

эй.... я первый застолбить барбанить..НЕПУЩУ ВПИРЕД

:karate: Эй, деда, тя не учили, что деФФачкам надоть уступать? )))) :P Ты мне позвони сеня вечером домой, кста....)) Надо договорицца )))  :ph34r:

какой там уступать??:P  ..я первый встал в очередь..у нас демократия и равноправие:angry:

ПЫ.СЫ.: позвоню

0

56

ишь какие... кто вперед .. ломятся ужо :):):)... хтоб вас исчо пустил ..))) :пляж:

0

57

ишь какие... кто вперед .. ломятся ужо :):):)... хтоб вас исчо пустил ..))) :пляж:

а мы тя спрашивать небудем..с боку запрыгнем на сцену..отбирем палки:assasin:...отодвиним за кулисы и будемо бить по тарелкам..барабанам..и еще по чемунибудь.. :love:

0

58

а мы тя спрашивать небудем..с боку запрыгнем на сцену..отбирем палки:assasin:...отодвиним за кулисы и будемо бить по тарелкам..барабанам..и еще по чемунибудь.. :love:

  :P Смотри, чтобы вас наши злобные гитаристы по башке гитарами не огрели, а вокалист микрофон куды не надо не засунул )))  :wacko:
Рокеры же странные люди )))  :hell:

0

59

а мы тя спрашивать небудем..с боку запрыгнем на сцену..отбирем палки:assasin:...отодвиним за кулисы и будемо бить по тарелкам..барабанам..и еще по чемунибудь.. :love:

:P Смотри, чтобы вас наши злобные гитаристы по башке гитарами не огрели, а вокалист микрофон куды не надо не засунул )))  :wacko:
Рокеры же странные люди )))  :hell:

Эть....фихня.....с гитаристами ужо знакомы....по башке бить не будуть.... :blink:

0

60

И вообще паду к ДИ Джею сяду.... :ph34r: ..малчик с синями волосами...надо буит нигти в зуленый покрасить....шоб как-то соответствовать.....на пижняк булавкав наприкалываю......у Маришки придецца ошейник конфисковать

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » ВСТРЕЧИ Чата "Бухтелка" » Для тех, кому интересно