НЬЮ-БУХТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » БОЛТАЛКА Чата "Бухтелка" » До востребования


До востребования

Сообщений 1441 страница 1470 из 1482

1441

А кто-нить знает, как выглядит наш Дух? В Одноклассниках таких страница целая...  :wacko:  :lol:

0

1442

От всей души поздравляю СИЛЬВЕРА-УТКОНОСА-НОПЕРАПОНА с ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В предверии весны, в последний зимний день АНДРЕЙ ЖЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bear:  :paradise:  :paradise:

Да будут ваши помыслы всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живет дыхание весны...
Вступая в брак, запомните слова:
Добро всесильно, а ЛЮБОВЬ - всегда права!
:roza:  :палец:  :love4:

0

1443

Поздравляю с днем Мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С днем, когда опять морозы
И на крышах снова снег
С Днем, когда все дамы пьяны
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
Вообщем, клевый этот праздник
В каледарь не занесут...
Ну и пусть!
ШЕСТОГО марта все в России все же пьют!

Девчонки!!!!!! всех нас с пятницей и 6 марта!!!! Начинаем репетировать!!! :bear:

Отредактировано кенгуру (2009-03-06 18:11:05)

0

1444

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

0

1445

А кто-нить знает, как выглядит наш Дух? В Одноклассниках таких страница целая...  :wacko:  :lol:

Кенгуру, Приходит, Но Быра, Sergik если еще тут появляетесь ответьте - как найти Духа и вернуть Бухту к жизни...

PS присоединяюсь к поздравлениям =)

0

1446

Переписка в аське сотрудников одной неназванной конторы, в которой из-за кризиса отменили бонусы

Собеседник 1
может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 2
на тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
да точнее, на тему: "где наш бонус, +++?"
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет
ли вообще? вы что там, совсем ох.....?
в таком вот стиле

Собеседник 2
можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
безусловно, только это получится всё-таки в стиле Пушкина "Пиковая Дама",
но
сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 2
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут

Собеседник 1
это Некрасов
или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 2
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челеннджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ
топ-менеджер?

Собеседник 2
еще хайку надо написать

Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом

Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
чу! мелькнула тень...
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза...
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка... Бонуса не было...

Собеседник 1
я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

Собеседник 2
+++, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского Хотя у него это
Действительно БЫЛО

Собеседник 2
Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал
Родион

Собеседник 2
Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин...

Собеседник 1
Есенин, "письмо управляющему"
Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2

Или представь как у Блока

Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века...

Собеседник 1
четвёртой строчки пока нет

Собеседник 2
И ж... от труда болит
(с таким декадантским намеком)

Собеседник 2
самое сложное знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
в прозаическом Бианки-стайле написать
или в стиле Бунина (высокий эротизм жопы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1 Бианки просто
зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса

Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
Не. не так

Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал
глухарь...
как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой
истинный дом - это лес...
и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые
молодые люди из банка...
да и зачем мне бонус...
и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
хорошо
а вот бунина действительно сложно

Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
)))))))))))))))))))))
пподолжим?
детских афторов?
носова, барто

Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
может быть драгунского?

Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
можно и драгунсккого
"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный...."

Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо
делиться

Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у
топов-то в чемоданах бонус!

Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких
обманывать!
Придется задержать вас!

Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
Давай теперь стихи

Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
барто?
наш отдел всё громче плачет

Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
год без бонусов **ячит

0

1447

:D   Спасибо)

0

1448

У компании, в которой работает один мой хороший знакомый, случился в конце прошлого лета юбилей. То ли пять лет образования дебиторской задолженности, то ли годовщина переименования секретаря в офис-менеджера, они сами толком не поняли, но повод был настолько важным, что волевым решением генерального часть прибыли была нарезана для организации поездки за рубеж в составе имеющихся штатных единиц, общим числом человек пятнадцать. Оставили минимально необходимый костяк, остальные - отдыхать. Причем, понятное дело, на финансирование турне пустили именно ту часть прибыли, из которой обычно начисляется бонус, но это уже детали, не за дивиденды же кататься, в самом деле…

Народ погоревал по поводу бонуса, но решение принято. На смену горю, пришло некоторое удивление, когда в качестве страны назначения была названа ни больше ни меньше Монголия… Сначала решили, что главная по персоналу шутит, но когда вспомнили, что последней ее шуткой было устроиться на работу именно специалистом по работе с кадрами, поняли, что не-е-т… вместо годовой премии действительно будет Монголия, а несогласные маршем могут идти писать заявление. При этом дабы не смущать коллектив, который может отрываться как угодно, генеральный не едет. В конце концов, здраво рассудив, что взамен потерянных кровных можно получить хоть что-то, народ решил, что надо ехать. А потом, любопытно, многие ли были на корпоративе в Монголии? То-то же…

В аэропорт имени товарища Чингиз-Хана города Улан-Батора прибыли рано утром и пьяные… Понятное дело, для дезинфекции, тут вам не чисто вылизанная Европа, здесь бациллы боятся только водку. Легкий завтрак, автобус и четыре часа по натурально бескрайним степям местными автобанами, после которых пришло понимание, что наши дороги еще не сильно проигрывают трассам Формулы-1 в качестве. Бывает хуже. «В отель везут», - решили туристы. Удаленность отеля от единственного обжитого места в Монголии никого не смутила. А зря…

Отеля не было… Было несколько юрт в степи, место для костра и удобства, самые что ни на есть деревенские, доски, прикрывающие яму. Гид, со всей монгольской непосредственностью предложил располагаться, причем, как это будет осуществлено, его интересовало не сильно. Юрт было явно меньше, чем людей. То есть минимум по пять человек в номер… Пока обсуждали, когда же генеральный успел пережить ампутацию мозга и почему этого никто не заметил раньше, наступили сумерки. Выпили с горя… Бацилл уже не боялись, даже немного наоборот, оставался призрачный шанс откосить от корпоратива по болезни.

Завтракали пивом и сухим пайком… Так калорийней. Зачем им понадобится много калорий, еще никто не знал, но готовились к чему угодно. «Что угодно» подвалило сразу после завтрака, в виде лошадей по количеству туристов.

Нет, конечно, всех предупредили, что одежда для «прогулок верхом» необходима, но, во-первых, мало кто понимал, что из себя представляет одежда для «верхом», во-вторых никто и представить не мог, что прогулка затянется на целый день, плавно переходя в ночь. Немного смущало, что назад не поворачивали, но черт ее эту степь знает, кривая выведет. Вывела, но уже к следующему «отелю», отличающемуся от предыдущего только значительно большей удаленностью от цивилизованных мест, а так, те же юрты, те же удобства… Офисные приуныли окончательно. Связь не работает, SOS не передать, даже горячо отныне любимому генеральному матерную смс-ку не отправить. Спину ломит, какие-то непонятные ощущения в седалище. Ощущения оформились утром в полноценную боль натертой седлом пятой точки. Целый день «за рулем», без подготовки, пройдя кратки курс начинающего монгола для чайников в исполнении тех же монголов, преимущественно на монгольском же языке, потому что главный сопровождающий по лошадям русским не владел, орудуя жестами и гортанными звуками непонятной эмоциональной окраски. Короче, на второй день наездники больше внимания уделяли позе, втайне мечтая о памперсах и проклиная генерального, эту степь и всю Монголию в целом. На третий день утром поднялся легкий бунт, когда пара человек отказалась выдвигаться непонятно куда в горизонт на этих «блохастых угробищах». В этом бывалый гид не усмотрел вообще никакой проблемы, мол не беда, оставайтесь на здоровье… Много ли здоровья прибавится, если остаться одним посреди этой степи он не уточнял, но рисковать не стали.

Немного веселее стало на четвертый день, были какие-то горы, потом озеро, а кульминацией вечера стала группа таких же бедолаг, приближающаяся к месту ночевки с противоположной стороны, конечно же, на лошадях. Стоит отметить, что основная масса отдыхающих от трудовых будней, к этому моменту испытывала серьезные проблемы в районе хвоста, поэтому прием пищи представлял из себя следующее: группа растрепанных людей стоит вокруг костра в коленно-локтевой позиции, дабы не причинять лишние страдания заднице и едят из мисок, что твои собаки. Ну а когда встреченная группа, особо не рефлексируя и только подойдя к костру, стала мостится к пище в позе «раком», стало понятно что пьянка будет нешуточная, собратья по несчастью, что тут говорить… Никогда еще пословица «найти приключения на понятно куда» не принимала такие буквальные формы. И когда вечером, устраиваясь на ночлег в не очень просторных юртах, где-то вдруг раздавалось: «Не трогай жопу, урод!», все только понимающе вздыхали, понимая, что никакого сексуального подтекста нет.
Так продолжалось неделю и когда уже безропотные, потерявшие волю туристы практически отчаялись получить от этой жизни еще хоть что-то кроме степи, их вывели обратно в Улан-Батор, где сутки отмывали и откармливали, посадили на самолет и отправили домой. Стюардессам стоило большого труда усадить компанию хотя бы на время взлета и посадки.

«Представляешь, к нам в офис приходят клиенты, а весь персонал стоит… Сидел только сволочь генеральный, который отбрыкивался потом, что понятия не имел, что из себя представляет конный отдых в Монголии. Еще неделю после возвращения это продолжалось. Вот и как жить? Премии нет, /попа/ болит, а на следующий корпоратив я пойду только по приговору суда.» - жаловался потом знакомый. Вот такой вот корпоративный отдых…

0

1449

Тихо Както тут :huh:

0

1450

Ну конечно, когда одна кенгуру только лишь своими собственными кенгуриными силами пытается вытянуть, с чего ж тут громко быть...  :побили:

0

1451

Други!!!!!! Я снова с вами!!! Тут потеряла при переустановке винды пароли все, спасибо, что у нас есть Быра, восстановил!!!!!
Кста! С прошедшим его, еще раз поздравляю!!!
Ну и всех поздравляю с прошедшими Днями рождения, кого не смогла вовремя поздравить, в силу отсутствия меня на сайте..
Всех люблю, всех целую, гип-гип-урааааааа!!!!!!!
:love:

Отредактировано кенгуру (2009-11-10 10:57:25)

0

1452

Натаааааша    :roza:  :roza:  :roza:  :love:

0

1453

Жаннуля!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love4:

0

1454

солнышко появилось))))  :love:
желание приходить вернулось....

0

1455

«Великий Мао освещает наш путь, как солнце освещает землю!»

0

1456

B)  О..народ тянулся

как житие Ваше?
что нового?

0

1457

Сильвер-Утконос-Нопэрапон!!!!

Сегодня день рожденья твой!
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютится лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!

:roza:  :love:  :wub:  :бухаем:  :kiss2:  :jes:  :bear:

0

1458

Андрей, с Днём Рождения!!!!)))))   :kiss2:

0

1459

Начну издалека. Я человек не злой. Ну люблю посмеяться, но ведь это не с целью задеть или обидеть)) Если ты знаешь мою манеру разговаривать с периодическими подколками, то чо ты собственно услышать хочешь, если вопрос задаешь?))) И нахрена мне вопросы задавать, если я в процессе.. ну... в процессе времяпроведения)) Поговори со мной до или после, а уж если вопрос задал, так учти - я ж отвечу.. в своем обычном стиле))
А спросил он меня "может быть нам попробовать ролевые игры?"
Я в принципе не люблю думать. Ну утомляет меня это))) Зато я люблю повеселиться!))
И вот, не прекращая действия, я начинаю ему с характерными вздохами, запинаясь в словах говорить "посмотри на меня.. как Ромео на Джульетту!.. обними меня.. как Отелло Дездемону!"
Ему бы дураку уже тут насторожиться - белая ж горячка.. нет, его это даже завело. Я продолжаю "поцелуй меня". Он поцеловал. Я: "нееееет.. не так. поцелуй меня как БРЕЖНЕВ ХОННЕКЕРА!!!!"
Сказала и сказала)) подумаешь.. Улыбнулся бы да и все.. Он давай психовать: "я не хочу с Хоннекером, чо ты из меня идиота делаешь! я про нормальные вещи типа медсестра/пациент!"
Ишь ты.. хоть знать буду, какие вещи нормальные))
Я, все еще изображая неземную страсть, повысив голос, повторяю "да! да! пациент и медсестра!!!!.... Ленин и матрос! Ленин и дети! Ленин и бревно!"
Он меня спихивает с себя и начинает одеваться. Я естественно заткнуться не могу и уже со смехом "а можно варьировать! Ленин, дети и бревно!"
Он мне "дура! ты любого до импотенции доведешь"
Я уже в на всю квартиру (примерно 1.40 ночи) "ну куда ты Игорь!!! мы ж ведь можем вообще без Ленина!"
Собирается. Кое-как, подавляя смех, ну это бесполезно - мне ж если весело, то до слез, пытаюсь его успокоить.. Разумеется, сбиваясь на стеб "да ладно, перестань.. ну чо я такого сказала то?!! ну давай хоть такси вызову)) и вообще! может я правда тащусь от Брежнева.. а ты такой закомплексованный консерватор в сексе, да к тому же антисоветчик! весь кайф мне обломал!!!!"
Ушел. Слышу дверца такси хлопнула. выжидаю минут 10, чтоб уж точно не вернулся... Не могу я его отпустить, надо добить)))))) Отправляю смс: "у меня есть тельняшка, приезжай в другой раз в накладной лысине! Ильич, морячка ждет тебя!"
Секунд через 15 ответ: "Сука"

0

1460

Микросказки.

Административная народная сказка "Винни-Пух и все-все-все"

Назначили как-то Винни-Пуха в лесу хозяйством руководить. Он себе в заместители взял Иа-Иа и Пятачка. А работать поставил Кролика, потому что тот самый умный. Но как Кролик ни старался, а под руководстом Винни-Пуха все равно хозяйство развалилось. Стали искать виноватых. Сунулись к Винни- Пуху. Он говорит "А что я? Вы посмотрите, какие у меня заместители - один осел, другой свинья!" Приходят к Иа и Пятачку. Они говорят "А что мы? Вы посмотрите, какой у нас начальник - у него вообще опилки в голове!" В общем, в итоге Кролику дали по ушам. А всем остальным дали по шапке. Из кроличьего меха. Про это еще пьесу написали, "Горе от ума" называется.

Датская народная сказка про русалочку

Жила-была где-то в глубинке русалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась она к ведьме.
- Это можно устроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.
- Без проблем, - отвечает русалочка, - зачем он мне нужен? Ты мне, главное,
ноги подлинней сделай.
- Окей, - согласилась ведьма, - только учти, если не раскрутишься - станешь
морской пеной.
И что вы думаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние
строчки в хит-парадах держит. И это уже не сказка, а суровая правда жизни...

Женитьба-лягушка

В некотором царстве, в некотором государстве было у отца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, и не проверил... В общем, нехорошо получилось.

Испанская народная сказка о спящей красавице.

Жили-были король с королевой, и родилась у них дочка. И устроили они бал, и пригласили туда всех, кроме самой вредной феи, потому что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радуетесь? Ну-ну. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такую дозу, что уйдет в отключку и не очухается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, укололась и не очухалась. А король с королевой, придворные и слуги с горя наглотались успокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замку заросли дремучим лесом. Сто лет спустя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тут за заповедник. Рассказали ему добрые люди всю историю
и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелует ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремучий лес, вошел в замок, снял у короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессу целовать не стал, нет. В самом деле, зачем ему наркоманка?

Медицинская народная сказка про Кощея и здоровый образ жизни.

Женился Иван-царевич на дуре-лягушке... нет, не так. Женился Иван-дурак на царевне-лягушке, а она от него с Кощеем сбежала. Обиделся Иван и порешил Кощея извести. Долго ли, коротко ли шел Иван по свету - пришел он к Бабе- Яге.
- Куда путь держишь, добрый молодец? - спрашивает Яга.
- Что ж ты, бабка, не напоила - не накормила, а расспрашиваешь? - говорит Иван.
- Дурак ты, дурак, - отвечает Яга. -Как же тебя кормить, если ты руки не вымыл?
Вымыл Иван руки, поведал Яге про свою беду. И отвечала ему Яга:
- Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в больнице номер 8
под кроватью стоит. Пошел Иван в больницу #8, нашел утку, разбил яйцо да и посадил
Кощея на иглу. Тут-то Кощею и конец. Наркомания, она никого до добра не доводит.

0

1461

Московская народная сказка про деньги и свист

Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него силу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп требовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет он грустный, видит - навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
- Ступай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кустах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал. Вот так и завелись на Руси гаишники.

Мужик и медведь. Молдавская народная сказка.

Решил как-то мужик совместное предприятие с медведем организовать. "Что делать будем?" - спрашивает медведь. "В этом году - пшеницу выращивать", - отвечает мужик. "А делить как?" "Известно, как: мои вершки, твои корешки". "Идет", - согласился медведь. Вырастили они пшеницу, мужик все вершки себе забрал, продал, сидит-радуется, деньги считает... А тут пришел медведь и корешков своих привел...

Петербургская народная сказка об умной старухе

Шел солдат со службы домой. Постучался он по дороге в один дом. "Пустите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старуха. "Ночевать-ночуй, -сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашу сварю." "Ты что, солдат, - возмутилась старуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дрова рубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно, ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.

Про хвост

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай рыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.

Совместная французско-русская сказка о патриотизме

Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан- дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане. Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Ну, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что - потрет и джину условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А тут как идет по улице человек и кричит - "Меняю старые лампы на новые"! Ну, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей, Иванушка, козленочком станешь!" Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился?" И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!

0

1462

Начну издалека. Я человек не злой. Ну люблю посмеяться, но ведь это не с целью задеть или обидеть)) Если ты знаешь мою манеру разговаривать с периодическими подколками, то чо ты собственно услышать хочешь, если вопрос задаешь?))) И нахрена мне вопросы задавать, если я в процессе.. ну... в процессе времяпроведения)) Поговори со мной до или после, а уж если вопрос задал, так учти - я ж отвечу.. в своем обычном стиле))
А спросил он меня "может быть нам попробовать ролевые игры?"
Я в принципе не люблю думать. Ну утомляет меня это))) Зато я люблю повеселиться!))
И вот, не прекращая действия, я начинаю ему с характерными вздохами, запинаясь в словах говорить "посмотри на меня.. как Ромео на Джульетту!.. обними меня.. как Отелло Дездемону!"
Ему бы дураку уже тут насторожиться - белая ж горячка.. нет, его это даже завело. Я продолжаю "поцелуй меня". Он поцеловал. Я: "нееееет.. не так. поцелуй меня как БРЕЖНЕВ ХОННЕКЕРА!!!!"
Сказала и сказала)) подумаешь.. Улыбнулся бы да и все.. Он давай психовать: "я не хочу с Хоннекером, чо ты из меня идиота делаешь! я про нормальные вещи типа медсестра/пациент!"
Ишь ты.. хоть знать буду, какие вещи нормальные))
Я, все еще изображая неземную страсть, повысив голос, повторяю "да! да! пациент и медсестра!!!!.... Ленин и матрос! Ленин и дети! Ленин и бревно!"
Он меня спихивает с себя и начинает одеваться. Я естественно заткнуться не могу и уже со смехом "а можно варьировать! Ленин, дети и бревно!"
Он мне "дура! ты любого до импотенции доведешь"
Я уже в на всю квартиру (примерно 1.40 ночи) "ну куда ты Игорь!!! мы ж ведь можем вообще без Ленина!"
Собирается. Кое-как, подавляя смех, ну это бесполезно - мне ж если весело, то до слез, пытаюсь его успокоить.. Разумеется, сбиваясь на стеб "да ладно, перестань.. ну чо я такого сказала то?!! ну давай хоть такси вызову)) и вообще! может я правда тащусь от Брежнева.. а ты такой закомплексованный консерватор в сексе, да к тому же антисоветчик! весь кайф мне обломал!!!!"
Ушел. Слышу дверца такси хлопнула. выжидаю минут 10, чтоб уж точно не вернулся... Не могу я его отпустить, надо добить)))))) Отправляю смс: "у меня есть тельняшка, приезжай в другой раз в накладной лысине! Ильич, морячка ждет тебя!"
Секунд через 15 ответ: "Сука"

чё правда ???))  :D

Отредактировано ЛЕДИ (2009-12-03 14:05:53)

0

1463

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.

Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.
Я как-то поинтересовалась:
- А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
- Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.

Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
- Сладких снов тебе, Зина.

А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да.
Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович.
Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.
Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" - не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе.
Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном.
Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко посторить двухэтажный дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
- Эммм... Это что?
- Это Борис Петрович, - ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
- Борис Петрович, храни его, как свою честь.

Ещё у нас есть журнальный столик Степан.
Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языках.
Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски.
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Но ещё что-то как-то.
В инструкции было написано: "step one". Ну, при моём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном.
Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:
- Не знаю, где. Спроси у Степана.

Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.

Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.

Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом.
Когда муж хочет покурить, он говорит:
- Раиса, составь приятную компанию.
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит:
- Раиса, покарауль.

Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.

Собственно, вот.
Не знаю, зачем я тут всё это понаписала... Ну, вероятно для того, чтоб лишний раз подчеркнуть идиотизм своей семьи и приближённых к ней товарищей.

0

1464

Если вы можете:
- начать свой день без взбадривающей порции кофе;
- всегда быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания;
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами;
- есть одну и туже пищу каждый день и быть благодарным за это;
- понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени;
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине;
- спокойно воспрнимать критику;
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому;
- обойтись без лжи и обмана;
- бороться со стрессом без лекарств;
- расслабиться без выпивки;
- искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, политики и сексуальной ориентации...

...значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

0

1465

С наступающим новым годом поздравляю
Счастья, радости желаю!!!!
Всем кто холост-пожениться,
Всем кто в ссоре- помириться!!!!
Про обиды позабыть,
Всем кто болен-стать здоровым
Расцвести, помолодеть!!!
Всем кто тощий-стать потолще,
Слишком толстым похудеть..
Слишком умным- стать попроще
Недалёким-поумнеть!!!
Всем седым-чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волосА на макушке
Загустели, как сибирские леса!!!
Что бы песни, что бы пляски...
Не смолкали никогда!!!!  :bear:

0

1466

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома:

Затянуло небо,значит будет дождь.
зарубили курицу,значит будет борщ.
к маме ходит дяденька,говорит что брат.
на столе бутылка ,врут что лимонад.
и в постель ложатся,говорят что спать.
и трусы снимают,значит будут срать.
Миленький мой папка приезжай скорей,
обосрут всю хату и сожрут курей :bye: !!!

0

1467

у Бранскугеля родилась дочка Таня!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

:applo:  :bear:  :bear2:  :roza:  :kiss2:

0

1468

Простите за мат, но из ТАКОЙ песни, какой стала эта олимпиада, слов действительно не выкинуть...

Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать  им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам.
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же коварные гады,
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрленг играть,
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышишь - медали опять проебали,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо!
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!!! :fire:

0

1469

Вчера закрутилась совсем и забыла... Но вечером вспомнила, да инета под рукой не было...
ЖАННУЛЯ!!! ГРУСТЬ!!!Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе всегда и во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю, целую, будь!!!!
:love:  :roza:  :bear2:

Отредактировано кенгуру (2010-03-05 09:15:27)

0

1470

спасибо большое, Наташа  :love:  :kiss2:  :love:   
надо же... меня тут первый раз с 18-ти летием поздравляли...а теперь уже...)))

0


Вы здесь » НЬЮ-БУХТА » БОЛТАЛКА Чата "Бухтелка" » До востребования